M1911 Colt Swartz или Mauser C96 Mod. 712 (Ось)

Собственно вопрос в теме. Пока взял один Маузер немцам в Москву, и один Кольт Союзникам в тунис. и вроде все нравиться. Но интересно, что взять еще.
Причем Тунис и Немцы за Москву у меня практически не прокачены, 13-18 уровень всего.

За кого чаще играешь и планируешь играть в будущем, за тех и бери, я три Маузера взял и один Кольт и не жалею. Кто бы там чего не говорил про Маузер, что он якобы дерьмо, это не так, отличная точность если гашетку не зажимать, а стрелять короткими очередями :slightly_smiling_face:

Спасибо. Да я по одному взял, мне оба понравились. вот потому и в сомнениях :))

image
Зря взял маузер. Дал Шварцы этому десанту и теперь у них считай полноценный ПП, если до ящика не добегаешь, то можешь и без него зачистить точку.

Второе применение маузера возможно для снайперов, но там у меня уже АРТ-Люгер у немцев, поэтому только так и это ДЕСАНТ!

Для понимания убогости маузера достаточно посмотреть на сравнение с самым худшим пп по урону
image
image
Итого видим что даже с 1 звёздочным стэном этот шлак не держит конкуренцию.

В отличии от Шварца, который почти как Томсон на 1 звезде
image
image

5 лайков

У Маузера скорострельность 900 выстрелов

И много ты убьёшь с таким уроном? Шварц хотя бы двушотит гарантировано.

1 лайк

Ну он мне нужен не как основное оружие, а как ствол 2-го шанса, К сати с десантом в ТО ты отлично придумал, я про них совсем забыл, надо мне было 2 Кольта брать :slightly_smiling_face:

1 лайк

По факту даже в каких-то случаях тупо выкидываю карабин чтоб не мешал, и получается неплохой штурм отряд.


Сами они его в руки не берут к сожалению

странно, играю в наркомандию, так мои боты что с м2 что с т20, тут же вынимают автокольты. запарило уже :joy:

Кольт супер. Даже на дистанции, в зажим, кладёт.

1 лайк

Я взял 2 Кольта и один Маузер потому, что у меня есть артиллерийский Люгер, как годная вторичка для немцев, а для союзников ничего такого не было, вот теперь два Кольта.

Интересный способ использования. Хотел автору предложить маузеры ТК у а кола и без того топовый Хай-пауэр , а тут оказывается можно почти штурмовой отряд создать. Хотя в серьезной эффективности подобного ПП я сомневаюсь


Ты можешь сомневаться. Но статы то не врут.
Эти вот ганы считай равны, не считая емкости магазина.

1 лайк

Урон у Маузера на уровне непрокачанного ППД-34(38) с большей скорострельностью. Да, неконтролируемое говно, но советы живут как-то с таким уроном.

мне кольт очень понравился взял его штурмам в нормандию, для выполнения заданий на пистолеты самое оно)

1 лайк

Взял три кольта, один маузер, маузер обычный и тт лучше

Бедный-бедный ппд. Никого не убивает…