"M1 Garand с Гранатомётом" на III БР или Все Кумулятивы на IV БР!

Добрый день,

M1 Garand с Гранатомётом сейчас находиться на IV БР

image

А аналогичные винтовки с противотанковыми кумулятивными гранатами находятся на III БР:

Винтовка Мосина обр.91/30 ВГПС;
image

Kar98k c GGP/40;
image

Винтовка тип 99 с мортирой для метания кумулятивных гранат;
image

[Предложение 1] Сделать все оружия с кумулятивной гранатой на одном уровне Боевого Рейтинга (Все винтовки с гранатой III БР);

[Предложение 2] Повысить БР до IV БР, чтобы Новички не получали возможности встречать “это” от первого до третьего (I > II > III БР);

!ДИСКЛАЙМЕР! Те кто будет доказывать, что всё в порядке с кумулятивными гранатами - Таковые являются на 99,9% предвзятые к сложившийся ситуации (Мы их тут называем: “Ино-Гансик-из-3БР” ).

7 лайков

РМН на 3 :wink:

А так, как винтовка гаранд поинтереснее, как универсальная таблетка ВПГС (может в борт кт забрать).

3 лайка

Так это самозарядка + граник самое место на 4ом.

6 лайков

Тебя не смутило, что все остальные - болтовки?

10 лайков

У амеров 4 винтовки с гранатами и только одна с кумулем странно. Я думал две с противопехоткой две с кумулем. Амеров ещё активно не качал.

image

Мда… на 3 БР

Надо все граники на 4 переводить, а то будут использовать шизбехеры, дьяконовы и пр., а они являются тоже очень токсичным и неприятным оружием.

2 лайка

Тип 4 без гранаты на 4 и что ?

3 лайка

СВТ-38 - 3 БР и что?

image

А M1 Garand на 3 БР (Вот кто это сделал?)
image

Проблема токсичных механик - они или говно или имба, но всё равно бесят.

гранаты нет

гранаты нет

1 лайк

Забавный аргумент - Раньше ОФ болтовки были на 2м, переместили на 3й, по той-же логике Кумулятивные должны были сместится на 4й

С предложением 2 я согласен. Отчасти потому что я не играю на 3 БР против 2-1. И мне хватает ума не играть на 3 БР против 4-5. :man_shrugging:

И вообще, Разработчики, до каких пор это будет продолжаться? 3 БР результативно может играть только в одну сторону (образно) и это явно не 4-5 БР! В чем его цель? Кому я объясняю, у вас есть статистика, видимо на которую вы забиваете. В угоду чего непонятно.

У вас 6 БР, как цифра 4 у Японцев? 1-2, 3-4, 5-6, что тут сложного а не вот эта вот дичь с 1-3, 3-5!

Премки у вас покупают, отряды тоже, отчасти потому как хрен знает когда они появятся в следующий раз. Чего вам бояться? Потерять пласт педобиров? Уверяю на их место прейдут более адекватные игроки.

У амеров стрелковка самая худшая, поэтому почему бы и не 3 бр

Ну не знаю ну она по факту ничего не даст и сильнее не станет смысл?

перевести все винтовки с гранатами на 4 (ОФ) и 5 (кумулятивы, которые в игре НЕ кумулятивы, а кумулятивно осколочные) БР.
Реально оружие массового поражения надо убирать из игры, ибо при этой численности игра не вывозит это все.
Концепция напихать все по максимуму в сражение пары взводов не является разумным

брать за место обычного гранта)