M1 Carbine - Стопор темпа стрельбы и почему его не должно быть

Вопрос в реальных возможностях игроков. Ради интереса зашёл на первый попавшийся сайт.

image

Получается 384 - на шару сделать смогу, что не сильно отличается

Автор ролика начинает стрельбу с 4 секунды и заканчивает на 8. (конечно можно запарится и сделать боле точный тест, но все же.) - 3,75, округлим до 4 выстрелов в секунду…это 240. Я не з наю как нужно на гашетку жмать чтобы даже 300 сделать, ролик явно тут не аргумент.

А, ну вот собственно и оно…
В принципе такого ограничителя не должно быть у доброй части винтовок, СВТ, пример, которая тоже в авто режиме выдает те же 700± выстрелов.

Макросы. Если снять ограничение, то ничего не помешает сделать программный клик, чтобы хоть весь магазин выплюнуть за нажатие.
Но ограничение все равно должно быть и явно не по автоматическому темп 350-380-400 -то на что реально способен человек.
Макросы и без того являются очень серой зоной и давать им ещё больше преимущества ну…странно.

1 лайк

Вопрос не в других винтовках, а в этом хрензнает каком карабине, и то что его выдали акционному десанту! Ни скорострельности, ни урона, ни патронов Если б можно б заменить, взял болтовку и доволен как слон.

2 лайка

У всех золотозаявочных карабинов под пистолетный патрон скорострельность составляет ~500, вот там действительно раздолье для макросников.

Нынешние 320 делают ствол неиграбельным, даже не пытаясь раскликать М1 Карабин до каких-то астрономических значений ты все равно утыкаешься в этот дурацкий ограничитель. Легче взять магазинную винтовку, неиронично - топовый Энфилд гораздо удобнее.

Если для противодействия макросникам нужно убивать стволы, то почему такого стопора нет у всего остального в этой игре?

1 лайк


хотел нарисовать что-то пока кликаю - не успел

п.с. с телефона правда пришлось, а он у меня староват уже. может пару кликов не подгрузило.
и да - одним пальцем

да должен быть стопор. но не слишком медленный.
я не могу так медленно клацать, мне скучно, а быстро клацаю - не засчитывает и оружие просто не стреляет

Карабину М1 в первую очередь надо сделать нормальный прицел - мушка по центру, апертура как была по размеру раньше, до “улучшения”, но тонкая, как это и видится в реальности

хз как ты это сделал.
аналогично 1 пальцем но на мышке

хотя вот на другом сайте результат. Вся концентрация и выбор места нажатия для минимального хода кнопки мыши и отрезок времени чтобы не пике остановится.
image
image

не неиграбельным, но аутсайдером.

У того же ВГ абсолютно та же скорострельность, но это была чуть ли не имба 2 бр, что пришлось на 3 к обычным самозарядкам кидать.

Я не говорю, что нужно в текущих данных оставить его, но и до 700 повышать. нельзя. у беретты и кп-б 480 - окей. но всё, это максимум. Хотя именно на эих пушках и советуют с макросами играть.

я могу очень быстро на что то нажимать, или тыкать, напрягая мышцу локтя.
бывшая заценила.
так что ограничитель нужен, а то я м1 в ппш превращу и без макросов.

Вряд ли прям настолько быстро, ещё ведь фактор того, что мышку водить нужно по экрану, прицеливается и тд. И даже на этих результатах 600 выходит, что до технической скорострельности м2 не дотягивает.

есть еще второй палец)
главное практика

Магазин на 25 патрон и урон выше.

Так да, я к этому и вел, дело не только в ограничителе.

В свою очередь у карабайна урон тоже выше чем у Кп-б и беретты 18/30
Правда магазин все равно уступает

До 350 хотя бы, или до другого показателя который не вызывает стопора поднять и хватит.

2 лайка

@James_Grove видели пост? Заслуживает ли карабин м1 немножечко любви?

1 лайк

вообще самозарядки под такого типа патроны имеют техническую скорострельность 300 выстр/мин (5 выстрелов в секунду, сплит 0.2 с) в руках обученного и порядка 420 выстр/мин в руках опытного стрелка (сплит 0.13 с, порядка 7 выстр сек)
суперстрелок типа Микулика и еще десяток человек в мире сделают 600 выстр\мин = 0.1 с сплит
Но это все естественно на очень короткой дистанции. Но как ориентир

@_Movmav тут тоже многие согласились, что стопор скорострельности М1 Карабина некорректен, и повышение темпа стрельбы у этого оружия до 350 в/м сделает его играбельным, но не выходящим за рамки баланса.

до 360 как минимум
оптимально 400 выстр/мин
И сделать прицел более реалистичным