Льюис и его копия

Я постоянно предлагаю эту самую копию Льюиса на 4ый БР японской ветки с магазином на 97 патронов, и, судя по видео, он вполне тянет на этот БР при учёте его скорострельности (посмотрите видео и сравните), в сравнении с британским оригиналом (который в советской ветке), которому надобно бы чуть снизить скорострельность и спустить на 2ой БР. Смотрите и сравнивайте… если у кого не работает ютуб - можно проверенным способом - просмотр в дискорде.

Вопрос - переносить это в предложку, или нет?

9 лайков

Да, у японского Льюиса на этом видео высокая скорострельность, по идее у авиационных, которые с 97 патронами тоже должна быть очень высокая. На 4 БР точно пойдёт, а может и на 5. Я думаю этот вариант мы увидим рано или поздно.

В целом можно было бы и британцам дать на 3 БР обычный, в этом видео как раз говорили, что британцы достали со складов Льюисы после Дюнкерка. Так бы был хотя бы один полноценный пулемёт на 3 БР у амеров, а то у них одни Бары (что в целом неплохо, но разнообразие не повредит). Ну или если когда-нибудь британскую ветку отделят, тогда точно пригодился бы.

На 2 БР я бы не стал переносить Льюисы, ни советский, ни потенциальный британский. Всё-таки пулемёт на 47 патрон (других таких нет на 2 БР) и при этом далеко не самый плохой. Там минус разве что прицельные приспособления, ну и неприятный пулемётный разброс, который есть у всех плюс-минус. Лучше его немного апнуть, возможно с прицельными что-то сделать и будет нормально.

Ты сам ответил на вопрос, почему ему нечего ловить на 3 ранге, ибо некоторыми даже ДП считается слабоватым…

5ый ранг уже занят, и на него есть еще один кандидат, а вот на 4ом у япов сейчас ровно 0 пулеметов

Льюис уже есть как прем. Его не будут дублировать на

Тем временем Беретта М1918, Арисака 1905,
БАР М1918, Джонсон, ФНАБ такие

3 лайка

Что то вроде этой версии, но без кожуха на стволе к примеру?

2 лайка

Ну например, да. Это интересная модификация без кожуха и с передней ручкой. На самом деле их там около 10 различных модификаций было, можно выбрать что угодно для британской ветки, чтобы хоть немного отличалось от тех, что у советских моряков. Были даже американские Льюисы, правда они почти не использовались у них.

image
Если и добавлять японский Льюис, то только модернизированный. Тип 92, если кому интересно.

Да он бы не помешал бы американцам на 3 ранг. А то как играл, хотелось чего 40-50 патронного на этот б-р

Британцам*