Люди,вы старое видео Таганая посмотрите про Листочек

А то набежали на форум про историчность затирать.

1 лайк

(04:53) Обзор игры

  • Видео обсуждает Листик, который сочетает в себе исторические сражения Второй мировой войны с современной механикой шутера.
  • Автор отмечает, что игра привлекает как любителей исторической тематики, так и фанатов шутеров.
  • Однако, он также отмечает, что некоторые аспекты игры, такие как анимация и баланс, могут быть улучшены.

(09:08) Проблемы с донатом и гриндом

  • Автор обсуждает критику игры, связанную с донатом и гриндом, и утверждает, что эти проблемы не являются критическими.
  • Он также проводит эксперимент, играя на новом аккаунте без доната и замечает, что даже с базовым оружием и отрядами можно успешно играть и побеждать.

(11:03) Проблемы с прокачкой и компаниями

  • Автор обсуждает проблемы с системой прокачки и компаниями в игре, где игроку приходится отдельно прокачивать и вооружать каждую армию.
  • Он отмечает, что виды оружия и техники в компаниях могут повторяться, что делает процесс прокачки более сложным и утомительным.
  • Автор также критикует систему прогресса, которая требует постоянного фарма и заявок на покупку нового оружия.

(19:18) Новая система прогрессии в игре

  • Тут обсуждение планируемой (нынешней) системы прокачки с БР

(21:54) Историчность и баланс

  • Новая система может вызвать опасения у преданных фанатов игры, так как она может изменить отношение к игре из-за отказа от историчности.
  • Однако разработчики обещают фильтр, который не допустит появления королевских тигров под Москвой.

(26:24) Плюсы и минусы новой системы

  • Плюсы новой системы: отсутствие повторной прокачки, стабильный онлайн, возможность появления новых полей сражений.
  • Минусы: риск потери антуража и историчности, необходимость адаптации внешнего вида бойцов и техники к картам.

(28:24) Советско-японские сражения

  • В игре теперь можно ожидать сражения между СССР и Японией, что может привести к дроблению онлайна и проблемам с балансом.

(29:34) Перспективы и опасения

  • Неизвестно, как будет перенесен прогресс, сохранятся ли все отряды, оружие и премиум-отряды. Возможно, увидев ЯГТ-пантеру под Москвой, автор выключит игру навсегда.

(30:19) Уникальные игровые механики

  • В игре есть открытый редактор модификаций, позволяющий полностью переделать игровой мир и создать сервак для игры с другими людьми. Однако, уникальные моды оказываются никому не нужны и теряются во времени.

П.С. мне лень смотреть, легче читать краткие пересказы.

2 лайка

У него вообще кроме тигров есть претензии к игре? Если тигров убрать он будет в нее играть на регулярной основе, а не только что бы ролик на ютубе снять?

Получается да

Ты меня провоцируешь пере смотреть это видео, что бы убедится, правда по тайм кодам или не

2 лайка

Без воды в видео,то будет как по тайм-кодам.

А что за прикол с этим стримером? Почему его видео сейчас начала раскручивать куча зомби?
Этож какой-то хлам, ничем не примечательное личное мнение, каких десятки разных вокруг игр. Неужели нет контентмейкера получше?

1 лайк

Никто его не раскручивает,кроме людей,которые ушли из игры,но как бы не ушли(Потому что на форуме до сих пор пишут).У овец пастух пришёл,вот и блеют.

Ну так они выходит и раскручивают.
Я знать не знал и никогда не слышал за него, пока буквально, пару дней назад не начали обильно сыпаться темы о нём.
Вот и интересуюсь, с чего бы, выглядит, как дешёвая рекламная акция низкого качества и неприятно засоряет ленту форума.

Для кого-то ог тот человек который с игрой по знакомил

Кто то имеет схожее с ним мнение а

Одним “зомбям” понравилось его видео

Другим “зомби” Нет, потому туда сюда и форсят

1 лайк

Любители историзма пытаются призвать к авторитетному мнению.

Я видел его видео, но лично не понимаю как можно слушать мнение человека который играет в игру ради ролика, если уж и прислушиваться к контетмейкерам то к аналогичных Ткаченко, он хотя бы в игру регулярно играет и его мнение основано на личном многочасовом опыте, а не к мимолетному взгляду.

Стоит отметить что как положительный, так и негативные

Сам факт создание тем мне не нравится,
Ну выпустил, вы ему спасибо в коменты напишите и всё

А если человек считает, что нужно решить проблему 3бра он тоже - любитель историзма?
Еслии человек считает что когда против пз2 выезжать кв1, он тоже - клятый историей который портит игру?

1 лайк

Вопрос как он хочет ее решить. Как по мне проблема 3БР это вообще не проблема, как появится онлайн 3БР будет автоматом играть 2-3 и 3-4. Так что проблема в онлайне, вот ее и надо решать.

Ну пока что кидает 1-3 и 3-5 и в будущем
Когда проблема онлайна нужна вилка
±1 бр

Помнится у него вроде была тема с распределением оружие 3 бра, на 2 и 4 ,
Ешо мнение про вилку ±1 бр мне не известно

Так что ждëм прирост онлайна

Тогда будут ботокатки, может кого то это устроит фармиться на ботах но я лично предпочту играть против людей.

бляяяяя

я же выше писал

Так не ждать надо, а что то делать, например купить игру в стим и оставить положительный отзыв, а у нас лишь бы насрать отзывами и строчить на форуме какое игра говно.

строчат так на неё из-за разных проблем
по типу багов, работы ии и т.п.

как будто разработчики не знали что так будет

если были бы интересные наборы, то может быть
но в игре нету пока вещей, которые я бы купил бы за реал

жаль нельзя нейтральный отзыв поставить