Любовная линия бустера за опыт и режима Захват

Есть ощущение, что разрабы поработали над подбором карт. Играл несколько часов подряд - ни разу не попалась карта захват в Сталинграде. Стоило получить бустер - пожалуйста, то что нужно для фарма опыта, режим динамичней некуда.

7 лайков

Случайное совпадение или подкрутка :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking:

1 лайк

Офис Дарк Флоу:

Внимание всем, рядовой Кабзон получил бустер, создать игровую сессию с захватом!

А вообще довольно смешно наблюдать за адептами злых разрабов, которые хотят подгадить игрокам. Ярким примерам являются адепты подкрутки в ВОТ

2 лайка

Ну вообще Коробок уже доказал и подкрутку, и снаряды в землю, и ± 25% ко всему. Да и сами разрабы это сначала отрицали, а потом подтвердили.

К пробитию

Серверный прицел: ну да ну да, пошел я нафиг

Пруфы?

Любой рандомный момент, когда кто-то из ютуберов разряжает весь барабан в землю как бы существуют. С точки зрения вероятности это очень маловероятно, чтобы несколько снарядов падали в одну и туже точку на достаточно регулярной основе у конкретных игроков.

Ну у Коробка спроси, или у любого другого ± популярного ютубера: Барбариан, Шотник, Левша, Амвей, Ликвидатор - у кого угодно спроси. Почему-то все топы говорят о подкрутке.

Пруфов не дам, Коробок сам об этом на стриме говорил, и я думаю, врать ему нет никакого смысла.

я был бы уверен в том, что они взяли на работу братьев богдановых, если бы не тот факт, что к январю 2022 они оба умерли
image

ну а если серьезно, то это банально действие закона мерфи и данная ветка - это чисто ирония

Серверный прицел + разброс + дальность противника + собственная рукожопость + рандомный коэффициент пробития + я почти всегда в движении и я имею 75% попаданий. Убрав движение и сводясь я буду попадать чаще. Я не говорю об отсутствии рандома в танках, он есть и ни кто его не отрицает. Но верить в чувака на зарплате/бота который меняет траекторию полета снаряда/шанс пробития пахнет теорией заговора. Да и зачем это надо?

Офк, я говорю именно об этих случаях: полная сводка, без движения + оборудование + топовый экипаж + еще какая нибудь влияющая приблудина, которых у блогеров жопой жуй. Очень часто снаряды падают именно в землю: не влево, не вправо, не вверх, а аккурат под тунчик.

Рандом есть, но он перекрученый. Опять же феномен снарядов в землю. Если бы снаряды равноценно распределялись по всей сводке, никто бы этому феномену не придавал бы значения. Однако он существует, но не существует того же культа перелета.

А почему нет? У конкретно картофельных топоводов была абсолютная свобода в высказываниях и действиях. Просмотры и ажиотаж вокруг игры - за это им платят (платили). Сейчас же Леста начала подчищать и выдавать баны за ранее дозволенную свободу.

Ну как ты сам подтвердил ± 25 существует и конкретно влияет на пробитие. И раз существует эта не совсем очевидная и не очень явная механика, значит, возможно существуют и другие такие же механики и теории о подкрутках не выглядят уж совсем шизовыми.

Сам виноват. Зашёл с бустером в PVE.

Не замечал, у меня чаще в бок уходит, либо рик оу щит

А почему да?

Компания с огромным оборотом: из-за политики отпочковывает некоторую свою часть, терпит убытки, ищет как их минимизировать. Но постой ка, рандом что-то сказал, поэтому разработаю ка я бота/посажу чела на зарплату, шоб ему гадить, у меняж проблем то нет

Ват? Помоему они очень явно об этом говорят на официальном ютубе/в обучалках. Как по мне все люди просмотревшие 1-2 гайда об игре знают об этом

Эти механики как бог. Ни кто не может ни опровергнуть, не подтвердить

Потому что люди пропердели в этой игре миллиард лет?

Да, поэтому в игре есть ± 25. Кто-то же додумался одному подкручивать 25 а другому резать? Тем более бота создать в наших реалиях проще простого.

Все знают о ± 25, но не знают его алгоритмов, и лично ты знаешь по какой логике одному дают +25, а другому -25?

Именно по этому им гадят. Это как продавать хлеб бабкам, но за то что кто-то из них что-то говорил, продавать для них чёрствый. Получая анти рекламу от блогера и получая предвзятое отношение от его подписчиков, что ему верят

думаю так
https://randstuff.ru/number/
Разумеется метода расчета может быть сложнее, (средний урон/пробой из карточки может весить 20% из 100% к примеру) но она одна и для всех
Так же и с разбросом. Там используется хитрый рандомайзер (забыл как называется) , но представить можно так, что (к примеру) дать выстрел по маркеру 70%, 25% дать чуть дальше, 5 % дать в край круга. А так как эти 5% каждый выстрел могут прокнуть, то можно дать подряд 3 промаха

Контентмейкер звереет и за счет этого генерирует смешной контент, который потом в массы расходится и картошкина игра всегда на слуху, потому что все обсуждают что там у коробка случилось и почему он в очередной раз бомбанул.

Считать моменты, когда игру обвиняют в подкрутке за антирекламу глупо, потому что жертвой открутки становится как раз киберпот или же просто пот в лице коробка, левши и др. и игра как бы говорит “Леха иди ко мне, эти киберспортсмены тебе ничего не сделают, у них -25 и снаряды в земле”.

И даже в рамках моей логики - выгодно откручивать стримерам, так как те начинают бомбить и генерировать контент, который потом в массы расходится и проект дольше держится в медиапространстве.

Ну вот именно, что думаешь что это рандом. Но по факту никому не известна логика просчета. Игра уже может кому-то накрутить сверх его силы, как и занизить ниже дефолтных значений, что как бы говорит о том, что в ней уже мало чего честного. И на фоне этого факта теории о управляемой подкрутке имеют место быть.

Случайно наткнулся на вашу дискуссию о подкрутке в “ворд оф канистры”.
Я читал где-то в жж-шке, уже давно, году в 14-15 еще, уже не вспомню подробности, что у картошки был зарегистрирован патент, примерно в те же года, на хитрую систему балансировки в череде боёв. Вроде бы из разрабов чуть позже выдавили, что это таки правда и такая система типа “на пользу самим же игрокам”.

Немного объясню про что речь (насколько я помню это всё)

  • Чел попадает 3 боя подряд в топ - гнёт всех и получает очень много опыта. Тогда следующие 2-3 боя его “опускает” ВБР и анально насилует без смазки.
  • Челов, наоборот, сосущих 3-5 боёв подряд на дне, потом принудительно закидывает в череду “песочных” боёв, чтобы его жопа не до конца сгорела.
    Самой картошке такая система была очень выгодна - нагибаторы качались из-за этого с чуть меньшей скоростью, а раканы не удаляли танки в ярости, после череды отсосов.

А про всякие подкрутки отдельным “папкам нагибаторам на -25%” и тд. ничего не слышал и не замечал.
ps: говорю, как чел, который сам далеко не днище и даже брал международные турики в той игре.

Патент Кислого же?

Вроде да, хз, может их несколько было. Но я описал, насколько помню всё это…
upd: ага, сейчас почитал, вспомнил. В принципе, всё верно описал, в статейке про то же.

Хм, сделать фикс таксу авторам популярного контента об игре, или создать систему, которая будет озверином автору контента, который (если он не только вот снимает) может дать дико отрицательную рекламу большому кругу людей?
Да что там ютуберы, вот захожу я в стим, хочу поиграть в пабг, читаю отзывы и больше не хочу. Просто отзывы от рандомов, которых я вижу первый и последний раз. А что если бы это мнение высказал человек к которому я прислушиваюсь?

А вот тут начинается вера. Кто-то верит, кто-то нет. Я верю в то что написано в карточке, а кто-то верит что ему откручивают

Библейская история.
P.S У меня как ни странно при получении бустов на +100% и выше, частенько выпадает Захват.