Люблю лётчиков в противоположной команде, особенно если они в топе. :)

А вот когда вначале он был с базукой, мне было не по себе…

5 лайков

Ничего не понятно, но очень интересно)

Видишь победу немцев - ставишь лайк.

4 лайка

Благо что твоим друзьям из академии австрийского искусства лайки ставить не за что.

3 лайка

если команда проигрывает не летай :slight_smile: лучше бери базуку 2 уровня за Союз. :slight_smile:

Вашим друзьям ботостреляльщикам тем более.

1 лайк

Это как раз таки про клуб любителей австрийского художника.

Тешь свой самолюбие отстрелом ботов дальше

1 лайк

Мне интересно хотябы к августу ты перестаешь ныть на ботов в командах оси?
У меня за советов в командах и то ботов больше(даже полетать, тигрят повзрывать некогда).

1 лайк





Ох уж эти неботокатки за советов, а как прекрасно в обороне душнить по 20-30 минут, ляпота.

Ну и что ты скинул?
Кроме твоего Дуо в советской командах никого нет, а остальные тимейты равные.
Ты как раз доказал мои слова(у советов команда дичь) а у немцев такие команда далеко не каждую катку.

Так на нецах я тебе и близко такие результаты не выдам, потому что за советов - есть онлайн.

Команды были равные, тут уже дело за кого игрок хороший зайдет
Зашёл бы ты за немцев и повернул бы эти катки ровно до наоборот.
Мне бы таких немцев бы кидало хотябы раз в 5 каток, а то потеть против китайцев и ещё кого то устаешь.


Только что зашёл за советов. Очередная ботокатка где ты заходишь и просто зажимаешь от бедра с неимбового ППСа.

Как я и говорил, это не ботокатка вон там есть игроки(чтобы выигрывала ось уговори их не ливать) может тогда они бы даже выйграли.
Сколько раз на последней точке 600 поткрепов врага ликвидировали.

Вот допусти мои последние 4 катки, турбо боёв я тут не наблюдаю.

Я не говорю, что за ось их совсем нет, но их намного меньше. Дай бог, раз в двадцать каток попадётся команда немцев, в которой есть люди. Сейчас там либо боты либо мимокрокодилы с серыми званиями, которые ничего сделать не могут.

Вот сейчас сыграл за немцев, в коим то веке двух средненьких игроков загрузило, не бог весть что, но как сразу проще играть, когда ты не в соло пытаешься вытянуть своих ботов и непрокаченных чувачков.

Вывод прост нафиг в соло играть, ибо даже маршал в твоей катке не даёт тебе ничего.
Маршалов танкистов и летчиков дофига, от них только горит(я с большим желанием найду какого-нибудь новичка и в катку возьму чем с дурачками и играть).

Тут сразу проблема начинается. В пати - советы неинтересны ещё больше и игра за них полностью теряет смысл, хотя и раньше его не особо много было. А за немцев да, если изнеженные легкими катками противники на советах не ливают, то бывает интересно.



Вот ещё пару моих последних каток, опять же турбопроносов нет(хотя во всех катках я играл в пати и пати у нас сильное).

Я открыт для иного мнения, если хочешь, можем даже в пати пойти за советов, где ты мне покажешь онлайн немцев. Но пока, говорю, что вижу.