Ля прикол))0)00)))


Имба спавн))

Спойлер

А какие Имбоспавны видели вы?

3 лайка

каждый раз дико подгорает с этой темы, когда умнейший строит десантом респ на крыше

пора бы уже запретить строить спавны на высоте

3 лайка

Ха, на крыше это еще норм. Я как то заспаунился на той здоровой трубе градирни. Хотя помню как то прикола ради, блогадаря багу с протискиванием морды в затекстурье построил респ в здоровенной бочке на угольном заводе.

Я строю обычно специально для себя, чтобы потом хорошую позицию занять, но зачем-то тиммейты начинают на ней высаживаться, хотя их никто не звал туда, а потом ещё жалуются. Вот странные, стройте для себя точки какие вам нравятся.

5 лайков

Время добавить галочку на респ может ли команда на ней респавнится

6 лайков

Внутри камней у переправы тоже ты строил?
У меня полкоманды внутри них тусовалась, пока не померла от СЗ

@Aleks_GE твой выход

Да не. Я редко таким страдаю. Там просто унылый бой в одно лицо был и можно было пострадать ерундой. Что б строить в затекстурье это нужно знать, прописал ли там разраб обратную стену или нет. Слишком геморно короче, мне проще просто воткнуть респ мешками прикрыть и мину сверху кинуть.

Тсс точки на столбах и бтр на крыше ещё рано показывать им. Это высший уровень познания листка.

1 лайк

У тебя остались скрины пожеланий от союзников за точки на столбах?

Только голосовые.

Я таких немало видел , но только этот задокументировал и то некачественно

Спойлер

На крыше рейхсканцелярии. Причем не понятно было какой внизу, а где на крыше. Там эти кемпедристы ещё ящики с патрошками по наставили.

Лишь мое удивление бтру на крыше

Это древние утерянные технологии… раньше люди страшные вещи вытворяли с мешками, зенитками, проволокой.

Жаль что сейчас мешки так нельзя строить. Прикольные доты получались.

Карта Монастырь, на шпиле точку сбора построили

100 500 % :joy:
Я тоже строю только для себя кому не нравится пусть строят что им подходит.
А ведь не строят НО соплей на форуме размазывают будь здоров :joy:

1 лайк

Шикарнейшая идея :sunglasses:
Но лучше было бы иметь возможность просто ставить одну персональную респу .

ыыыыыыыыыыыыыыы дисант на крышууу имбаааааааааспаавн ыыыыыыы