LVT-4 отсутвие мобильности и мощности двигателя

Нужно поднять мобильность и мощность двигателя LVT-4, мало того что он медленный особенно по пересеченной местности , так он еще в горку по дороге кое как поднимается, практически стоит на месте… иногда просто психуешь. высаживаешь экипаж и бежишь пешком
Далее…проблема с пулеметами…12.7 дамажат как будто это обычный ПП, а перегревается буквально за 3 секунды и если ими якобы можно сбить самолет и показывает даже прицел погрешности, то почему пулеметы не поднимаются вверх… такая же проблема и у немецкого БТР 251/1… и кстати при видении огня и максимальном повороте 12.7 пулеметов влево и вправо их заклинивает и они не двигаются совсем… пока не дашь короткую очередь…что я считаю это багом…заранее спасибо

6 лайков

Зато можно уплыть за край карты. Можно даже челендж устраивать - смог уплыть, значит с чистой совестью можешь ливать с катки.

А по теме, согласен. На данный момент, лвт, наверно, самый слабый бтр в игре, который актуален только из-за прем статуса (ибо нормальных премов второго ранга у амеров нет) и нормального набора специалистов в экипаже.

3 лайка

Это надо да. В БТРе главное скорость. А если ее нет,то и не нужно оно такое

Это называется болванс в нашей игре. У советского бтра такой же прикол

2 лайка

Крупнокалиберные пулеметы у амеров вообще шляпа полная, смотрится до ужаса убого когда ты с браунинга 3-4 пули ложишь в пехотинца чтобы его даже не убить, а кнокнуть, хотя такие пулеметы должны живую силу в прямом смысле в клочья рвать

2 лайка

Ну пулеметов много, убивать можно, единственное я бы снизил сильно перегрев

браунинг крупнокаловый должен дамажить,как браунинг

3 лайка

Бтр не для убийства, без подвижности он не нужен, судебейкер из прокачки лучше лвт на данный момент.

1 лайк

Количество пулеметов не особо роляет когда у тебя тот же танк амерский картон, у меня негодование от того что очень грозное и страшное оружие наносит урон как ПП, лично мое мнение, что это не правильно, когда такой “баланс” пулеметов

Кроме ганомага с пушкой :smiley:
Аукционный за амеров тоже не плох благодаря размеру и скорости, вот бы ещё научить железку проезжать на нем

Ну не знаю я на лвт в отсутствии танков неплохо пехотку настреливаю, особенно на картах то

На пятом ранге от его пушки мало толку, но на третьем в топе да, покошмарить можно.

Ну два 12,7 пулемёта лучше чем один :smile::smile:

1 лайк

Я лвт с пт ружья шотаю, благо сложно промахнуться.

Я его только на 1-2 бр беру, для 5 есть кариер

1 лайк

Как по мне он на как раз на 5м топ, так как очень мало типов с птрд, частенько получается в одну харю влететь на точку и бонусом встретить вражеский броневик

Да но на 5 больше танков которые с пол карты твой сарай развалят) больше имбовой летки, а карриер маленький незаметный Идеально по флангам ставить

Исы и т 3485 в лоб ( в борт он с ганомага разбирается) остальные танки от ганомага отлетают, да и зная где спауны танков надо просто туда не выезжать и профит

вот кстати я сейчас сравнил удельную мощность двигателей всех БТР по заявленным ТТХ и что вы видим?
Американский LVT-4 уд.м 16.77 л.с/т
Советский БТР М3А1 уд.м 18,27 л.с/т
Немецкий 251/1 вообще уд.м 14.28 и при этом у него с мобильностью я проблем таких как на амере не заметил.

согласен, если игра позиционирует себя как приближенная к реальности (танки и самолеты, вид только с башки /кабины, в пушках даже) нет ничего от 3го лица , то и тут надо делать как в реальности… ну или хотя бы что то АПнуть : дамаг или перегрев этот убрать…там кд и так долгое

1 лайк

А японский где ?