Лучшее оружие на каждом БР

СЭРы, здравия желаю.

Я новичок. Возник вопрос.(?) Какое оружие самое лучше на каждом классе и на каждом БР? Может есть гайд на оружку у кого? Или кто уже расписывал об этом пост - поделитесь, пожалуйста.

Если точечно задать вопрос, то хочу спросить - хочу выбрать для штурмовика и пулеметчика самые лучшие оружия на 2 БР, а точнее, стоит ли качать и покупать на 2 БР. самые последние из прокачиваемых автоматов?

У штурмовика откроется на втором БР (как и вам отряд) оружие - Беретта, а дальше по списку идет ФНАБ. Подскажите, что лучше, а главное, стоит ли качаться и тратиться на ФНАБ, если есть будет уже открыта БЕРЕТТА?

Тоже самое интересует и у пулеметчиков - Лучше взять БРЕДА ИЛИ МГ13?

Буду очень благодарен, если кто подскажет про все лучшее оружие на каждом БР.

Хотелось бы оценку оружия по параметрам - КОМФОРТ, ОТДАЧА (легко ли контролировать), УБОЙНОСТЬ, ВАШ ЛИЧНЫЙ КОММЕНТ ПО ПОВОДУ УКАЗАННЫХ ВЫШЕ ОРУЖИЙ.

p/s Все заранее спасибо, СЭРы.

Беретта скорострельнее, чем ФНАБ, с ней соответственно, лучше врываться в ближий бой, или носится по коридору, ФНАБ точнее на дистанции, с ним лучше бегать по лесу.
МГ13 в большинстве ситуаций, лучше чем Бреда.

Разное оружие хорошо или плохо играется, в зависимости от стиля игры, если ты будешь запрыгивать с очень крутой снайперкой в окоп-она будет довольно плоха не зависимо от того, насколько она точна на 300м.

Мп 40 и мг 34 в жир. Но надо еще перки на вертикалку. С этим можнои на 2 и на 5 ходить.

мг13 и беретта м1918 + обязательно сумка на доп. патроны

1 лайк

Вообще наиболее удобная штурмовка и пулики у немцев с 3бр: мп40 и мг34 с ними хоть против 2 хоть против 5 можно играть.
На 2 бр из хорошего - беретта м1918, хоть и пол экрана закрывает магазин, но лучше просто ничего нет.
Пулеметы - мг13(я бы не сказал что контролировать прям легко, но бреда похуже).

А придется… Если в последствии захотите прокачать и купить какой нибудь там стг, то без выкачанного фнаба купить его не сможете.

1 лайк

Вот какоие у меня парни на 2м БР






Лучшее оружие на любом БР это Ударная граната 2 или даже 3 шт у солдата с перком на раскидк гранат

В игре по сути 2 бр, так что рекомендовать нечего.

2бр

Штурмы/медики

Лично я вооружился береттой м38. Отдачи нет, точная, урон и скорость приятные, но магазин ужасно маленький.
Беретта 1918. Без прокачки горизонтальная отдача будет несколько непривычна(по моему самая большая в игре). Но вроде как лучший ПП на 2бр у оси
Mp3008. Почти мп-40. Если прям задерживаться на втором ранге, то стоит попробовать. А при движении вверх пропускай, Беретты хватит .

Пулемет - мг13. Выбор тут невелик.

Винтовки

Можно со стартовыми бегать, они особо лучше не становятся на 2 бр. А так выбирай по прицелу. Вроде ещё Манлихер 1985 быстрее всех перезаряжается, что тоже бонус.
Лично я отдал предпочтение вз 24, хотя и периодически меняю Чтобы максимум распробовать.
Арморгвера. Винтовка специфическая , не всем заходит, но совру, если скажу, что не выдал парочку солдатам.
Винтовка с гранатомётом. Сейчас маст хев, но зная разрабов - нерфанут или на 3 бр перенесут.

3 бр

Бери классику - мп40, мг34 и Гевер 41.

Вг1-5 возьми одну и попробуй. Вещь специфическая как и Арморгвера.

Тут нюанс в том, что ты либо на коне, либо под ним. Всего этого достаточно чтобы слегка доминировать над 2бр. Но в любом случае будет больно попади ты на 4-5. Играя тут экономь серебро на 5й ранг.

4-5бр.

Все зависит от ресурсов. Но все самое последнее - самое лучшее. 4 бр максимально проходной. Если на 3 ты имеешь шансы играть со 2, то тут будут иметь тебя. Я бы просто игнорил этот ранг и качался до 5.

Кирай -стг

Фг42 - фг42 -2

Мг42-мг15

1 лайк

3 бр вместо Гевер41 лучше брать ВГ1-5

У немцев столько оружия, что почти по каждому классу дело вкуса.

Мне на 2 БР ФНАБ лучше заходит. Люблю контролировать оружие, чем по реакции разряжать весь магазин. 40 патронов тоже идут в жирный плюс оружия. Беретта тоже неплоха, но уже больше для киберкотлет. Я более спокойный игрок, так что мой выбор - фнаб.

Бойцам - кар с гранатомётом. Как ни крути, гранатомёты на 2 бр сейчас имба.
Остальным винтовочникам - тоже смотри свой стиль. Армагерра специфичная самозарядка, 6 патронов с невысоким уроном сильно чувствуются, только если действительно устал от болтов или планируешь бойцом с ним рашить.
В остальном на бр2 болты надёжней, и тут уже самое главное - удобный прицел, смотри в первую очередь по нему. Убойность у них примерно одинаковая. Можешь ещё смотреть на скорострельность (по-моему манлихер имеет самую высокую), но прицел у него мне не очень нравится.

Пулемет - мг13. +5 патронов лишними не бывают, остальное ± схоже.

Какое самое сильно оружие для 2 БР ?
Я почитал,говорят что Беретта 1918 и мг 13. Мне кажется есть и другие.
Ответьте пожалуйста, если знаете!

Беретта 1918 и мг 13, МП-40, ППС, Винчестер, Armaguerra. манлихер или довоенный каряк.

Бойцам - кар с гранатомётом. Как ни крути, гранатомёты на 2 бр сейчас имба.

Это третий БР.

Будь другом, скинь на разбор Бабке свой бой, где ты раскидываешь не ботов с сетапом из армаgayр. А то я не могу серьёзно воспринимать похвальбу в её адрес после личного опыта с ней.

1 лайк

А я криворукий, че мои бои скидывать, я и ботов то не раскидаю)))

ППС-42

Стрельба из положения стоя.

1 лайк