Лояльность игроков к игре

АртиллериЯ! Приталь флуко сулла пьяцца! Или как - то так. Поправьте.

1 лайк

так я передумал, ему нельзя играть в листок, особенно за японцев, там пулемёт с прицелом, на стриме по колде это был кошмар

1 лайк

изображение

1 лайк

-Кто ты?
-Аянами рей
-а кто ты?
-Аянами рей

2 лайка

Вот ещё мем про Бэбэя

Исусе

Только что представил себе этот косплей. Зря я это сделал.

1 лайк

5/10
Главная фишка игры ее бич. боты слишком тупорылые и это портит отношение к проекту

2 лайка

Минус 1.

бог троицу любит. я ненавижу гайдзин на все 12/10. только модельки с визуалом притягивают

а тебя беспокоит тупость собственных ботов, или ботов команды противника?
Как часто вы пользуетесь тупостью ботов и выносите всех с карты, включая владельцев ботов?

тупость ботов это не их аим. а как они реагируют на выстрелы и тд. пример это,когда по ним ведется стрельба,а они стоят жопой к противнику

Ну допустим, жопой и игрок не сразу одуплит. Но вот когда они бегут ровным строем прям на тебя, а ты их по одному из болтоки выщелкиваешь…вот это грустно.

Я хотел как-то создать тему “За что мы любим эту игру”. Типа из-за чего в этой игре мы играем именно в неё, а не в какую-нибудь батлу, код, арму и т.д.
Декарт ушёл и желание выяснять пропало. Сам для себя решил что я ещё не настолько много отдал игре, чтобы жалеть об этом. Если бы в титанфоле матч искался не 5+ минут, а 10 секунд (как в апексе) - хер бы вы меня тут увидели в принципе.

Нормально так, сразу с оскорблений, мы вроде с вами тест на iq не сдавали. Мне как раз хватило интеллекта не загоняться из за неспособности разработчиков сделать нормальный удобоваримый продукт для казуала вроде меня. Хотя я признаю что у игры есть потенциал, если тебе плевать на победы и ты способен находить приятное даже в турбосливах то тут есть много чего прикольного. Вопрос, как долго проект сможет существовать на такой ЦА.
А по поводу негатива\позитива, я тут чет втянулся за советов с механикой ролла катки и начал думать что бы задонатить, может на прем что бы отрядов больше брать для разнообразия, а то иногда радисты хорошо на карте заходят, а иногда пулеметы. Но началась прям череда турбачей, как бы жопу не рвал. И тут друзья которых я пытался перетащить в листок перетащили меня в dayz, за те же деньги. И негатив пропал, это ли не чудо? Или резко интеллект вырос, надо будет понаблюдать.

За что мы любим или любили эту игру