Ловушка джокера

Можно не ливать , а ничего не делать :joy: удалит за неактивность :joy:

1 лайк

Ответил бы вам с удовольствием, да случился казус.
У “Бабки” одного, случился приступ. Стал он тут полтитоту разводить, а я с того рофлить)
И думаю, ну сча улечу заодно. Ну думаю, за то хоть поржу.

И нашел видосян забавный, из киберпанка. Я вообще хотел Шнура, оно прямо идеально подходило, про кандидатов. Но низя. А этот видосян он как раз под форум. Думал я)))
Но недоглядел я что в конце видео, Джони, мой харизматичный Джонни, произнес литературное слово на букву С… не думал, что Джонни, меня когда нибудь подставит :sunglasses: Нет, я предполагал, что могу влететь, но то за что влетел меня до сих пор забавляет.

И вроде, у нас, с внимательностью высших сил все плохо, но тут толи день был не мой, толи кто-то давно ждал, да и дали мне отпуск, на 7 дней. Хотя я вроде почитал трудовой кодекс, и по моей выслуге за литературное слово полагается 3, а дали семь. А кто я такой, чтоб отказываться?

В общем отдохнул. Жаль вот тока неприятное открытие сделал. Без всей этой форумной возни, играть совсем не хотелось. Кое-как закрываю инжей. Да и разбанили вчера, а зашел сегодня.
Мде… видать не пошел мне отпуск на пользу, не пошел. И чет даже и не хоцца возвращаться.

1 лайк