Лопаты+Боты=Новые тактические возможности

Добавьте возможность ботам отдать приказ копать в определенном направлении и на определенное расстояние , а то механика копания ПОЛЕЗНАЯ без рофла , привносит разнообразие и тактический аспект появляется. Но игра всегда идет динамично порой не хватает времени точку сбора поставить , не то что вырыть что то. Думаю такая возможность добавит смысла отрядам стрелков где одни бойцы , да и заставит игрока потратить серебро на лопатки

13 лайков

Категорически рекомендую прибегнуть к эвфемизму, поскольку за такое могут на три дня откисать отправить.

3 лайка

Нужен отдельный приказ “выкопать ровную яму под рожалку”. А то эти лопаты то чинят, то опять ломают.

4 лайка

Буду знать , спасибо. Первый раз на форуме решил что то написать

Я так понимаю, что возможности редактировать у тебя пока нету.

Да)))

Эх вот сделать бы кнопку окопаться, и чтобы вся толпа закопалась, одни стволы торчат и чтоб и муха не пролетела, эх мечты

1 лайк

Если дадут возможность выкопать яму в ад, и прыгнуть туда всей тимой я за.

2 лайка

Можно будет выкопать яму на другой бр

1 лайк

Поддерживаю.
Миномётам обучили, хотя это во вред игрокам пошло, так пусть полезному обучат!

Чтобы копали хозяину могилу. Умно!

1 лайк

Такой приказ надо вражеским ботам давать.

images

1 лайк

Таки куда ставить +?

Вот бы ещё добавили строительство бункеров, ИИ позиций, вообщем превратили енлистед в foxhole здорового человека.
Эх мечты мечты

Ну иди в фоксхол и играй. Это две разные игры

Пускай для начала лопаты на одинаковую глубину копают. В Берлине и Москве точно лопата почти бесполезна, окоп на 15 см глубиной, даже советский и немецкий гарик не влезает по самую антенну, как в Нормандии и Тунисе