Логика противостояния

Матч противостояния.
Ситуация такая:
Команда 1 последовательно берёт все точки;
Команда 2 НИ РАЗУ не берёт ни одной точки;

Вопрос:
Каким чёртом, у обеих команд на последней точке, почти одинаковое количество очков в “полоске победы”?
Скриншот, для понимания:

Спойлер

Объясните логику, как можно весь матч проигрывать и отступать, но под конец оказаться с почти равным количеством очков?

2 лайка

Отступающая команда - настреляла больше фрагов.

259 против 272
Разница явно не такая, чтобы нивелировать 4 взятых точки.

1 лайк

У проигрывающей стороны должна быть возможность победить. Если увеличить количество выдаваемого резерва за взятие, то проигрывающие начнут ливать после второй потерянной точки.

Поставь себя на место противника в этой катке. Ты до последней точки знаешь, что у тебя есть шанс на победу

Так зачем тогда брать эти точки? Можно лениво кемперить под кирпичем до последней точки, а потом просто слегка отпинать атакующих, даже не брать точку самим, а просто не дать им взять пятую и они проиграли, плевать, что перед этим они выиграли на 4х подряд.
В этой катке, почти так и произошло и это явно какой-то баг с начислением очков.

1 лайк

в берлине часто так и происходит. Игра идёт на двух точках до истощения запаса резерва. Кстати, увеличив начисления за взятие, ты получишь около-бесконечные катки. Сейчас если бой длится максимум 30 минут, то так выйдет увеличение до часа)

Так когда идут “качели”, точки переходят из руку в руки-то вопросов нет, но когда одна команда берёт четыре точки, а другая ноль, как у них может оказаться одинаковое количество очков?

если ось активно теряла технику - это сильно подкосило количество очков.
Союзники: 6 уничтоженной техники
Ось: 2

По смертям разница в один отряд. Думаю, из-за техники очки просели у оси

Смысл всего режима не в захвате точек, а истощение чужих ресурсов экономя свои, и если не получается забрать сразу последнюю точку то нужно сидеть на предпоследней и не давать ее забрать пока не кончатся противники (кстати этот режим я уже давненько не наблюдал).

Я тоже всегда офигеваю с таких ситуаций. Конченный режим.

1 лайк


была такая же тема в то мы держали челов на последней точке, но они выйграли