Ливы и вылеты за неактивность игры - не влияют на статистику

толку писать нифига нечего не исправят не с балансом не с накрутками и даже с картами, это бизнес и нечего личного вот и все

просто добавят еще что просят больше проемов добавят ну и так по шерпотрепу чтоб нам глаза замылить, вот раньше через лан кабель было играть интересней не читов не всякой гнилой накруток не чего,уже своими силами интересно было,карту выбираешь по голосованию какую играть.

или сделали админов в игре с со стороны что следил за игрой ну и карты ставил можно несколько людей , вовремя игры кинул какую карту играть и галасуй и буду люди приходить на этот именно сервер где играют люди. Кто с накрутками и со всякой байдой на общий сервак там хай ботов топят они так и васнавном и с ботами играют им не привыкать,если подумать сколько за бой ливают по всем каткам

(•_•) ну да ну да, люди же ливают, потому что им делать нефиг
не потмоу что карта не нравиться, не потому что баланса нету и бой зарание проиграный,
не потому что в игре есть только “ИДИ НА ТОЧКУ”, а не другие вариации гемплея, которые привели бы команду к победе,
(•-• ) хотя про последние можно задуматься, но всё же тупа завалить точку масям более полезно, чем поиграть как-то по другому

2 лайка

Так ливай, кто мешает то? Я вообще ничего страшного не требую. Просто если решил НАЧАТЬ бой и ливнул, то поражение тебе, вот и всё. Если увидел нелюбимую карту, не НАЧАЛ бой и вышел, то гуляй дальше.

1 лайк

а в чем прикол вообще? за лив ты и так получаешь всего 0,7 заработанных очков а статистика в этой игре для чего? для каких нибудь школьников наяривающих на циферки или мамкиных нагибаторов? возможно но по факту боты за место их играют куда лучше чем если бы они остались в твоем бою, вообще не вижу смысла парится ради таких игроков и вообще смотреть на стату в игре где баланса 0 да еще и боты

Понял, значит ты тоже не против моего предложения :+1:

Хм странный и в чем то интересный момент пользователь rovesnik, одним боем смог подтолкнуть меня Ливера к согласию с вашей идеей о ливерах. Потому что немцы вполне могли тот бой затащить, но rovesnik только недавно на форуме нывший о бесполезных афк игроках просто подставил своих сокомандников и ливнул)
К тому же если я и ливаю то чаще всего до того как заспавнился. А за те бои где ливнул в тильте, поражение получить вполне честно. Но вот за не сработавший реконект это не нормально.

1 лайк

Автор совсем ду-дум?
Пока в игре нет фильтра карт и режимов я БУДУ ЛИВАТЬ ВСЕГДА, когда попадаю в какой-нибудь завоской сталинград и нормандию
Идите вы нафиг! Люди ливают не на пустом месте, а ты предлагаешь не решение проблемы, а припарку диагнозам

А как мое предложение ограничивает тебя? Внимательно прочёл что я написал? Если зашёл и вышел не начав бой, то бой не засчитывается. А если уж начал играть, то изволь получить проигрыш за ранний уход из боя. Если тебе пофиг на статистику побед, то тебя это вообще никак не затронёт.

Не ну если, сделать возможность ливать в самом начале пока тикает таймер без каких либо штрафов, но при этом штрафовать тех, кто ливнул посередине, причем штрафовать серебром, то я только за