Лидер фракции

я могу стать вашим императором. У меня всё ещё больше всего боёв за немцев

Архаон, тебя после избрания сразу же баварское дворянство сбросит)

я сразу же восстановлю ГДР, и организую “штайзер”, которые уберут всех неугодных :upside_down_face:

3 лайка

Ага, из кого?
Из новичков?
Боюсь, банда “Фельдграу” не даст тебе такого шанса :joy:

Выбирать надо адекватных, а не тех кто просто будет рофлить и устраивать срачи. Из всех осеводов лучшим будет Alex

3 лайка

Измеряют не боях, а в стержне. Немецкий лидер должен быть фанатичным, умным, юморным, умеющим поддержать товарищей по команде, не прогибаться под советов и амеров, не оскорблять свою фракцию через раз и не шутить про “ось страдет”, “немцедау…” и прочее, и главное, не быть ярым дедофилом, чтоб потом темки с переименованием отрядов поддерживать. Список в принципе приличный, можно продолжить и по многим пунктам вы не проходите)
А “императоров” поставленных через хитрых парней, мы убираем)

1 лайк

Хм, и где же в ваших рядах можно найти такого индивида… :thinking::thinking::thinking:

Я буду лидером (3) осенытиков, только под моим руководством ось наконец-то поймет что pz2c имба, а больше ничего и не надо!

4 лайка

То-то эти стальные гробы с автопушками постоянно наблюдаю что на 2 бр, что на 5))))
Как я, блин, сразу не понял, что это имба!!!)))

Самим интересно, но когда нибудь он явится. :grin:
А если серьёзно, ну нет пока смысла в лидерах “форума”.

Ы
@KBjerg598

А, легенда такая, мол:
“Король под горой вернется в самый тёмный для отчизны момент…”
Ну что ж, ждите)
Как появится - дайте знать.

Ад.

Как обеспечить соблюдение этого «лидера». Пища для размышлений. Может быть, ГУЛАГ?

Но я понимаю, что это в любом случае шуточный пост. Если я ошибаюсь… Ну…

Был же тут Ямомото. Или это он и есть, просто переименовался?

Это какой такой уровень фанатизма должен быть? При приветствие сразу рука к Солнцу?

1 лайк

Нет,это другой

1 лайк

Ты должен быть тех самых австрийских кровей.

2 лайка

А нежитью при этом быть обязательно?)))

Ага, как Император Человечества или Безмолвный Царь Сарех.
С другой стороны, это дает свободу, нет лидера- нет терок- нет терок- нет войны между товарищами. Власть портит людей, мало кто может ею не упиваться)

Ну а как иначе ты сможешь общаться с “кумиром” на тему новых пушек и техники для оси?

1 лайк