Лидер фракции

К сожалению, они не отдельные фракции, так что пока нет. К тому же, у нас до сих пор никто не изъявил представлять японцев.

О, хорошо, что есть переводчик с зомбячьего. Беру тебя премьером.

1 лайк

Делаем всё чтобы было больше срачей :eyes:

100+ сообщений, срачей нет, мир, дружба, жвачка.

Маловато боёв

Это только после объединения

Нужна общая статистика

Не ну нафиг выписывайте меня из претендентов. Я лучше за Сармата топить буду. Я пока еще зелень в игре

3 лайка

А “подряд” или не “подряд”?
Нужно обновить правила форума в части защиты русского языка и котиков.
И обнулить количество поставленных цифр.

Какой Сармат авторитетный, уже второй кандидат перед ним пасует)

2 лайка

Выборы картонных лидеров :upside_down_face:

Ну так а смысл мне выдвигаться (тогда я не подумал), если я в игре всего то 4 месяца .

Данные “выборы” Это чисто ивент для форума.

Скорее авторитетных форумных вождей, странно, что от Фельдграу только один кандидат.

Главный босс в бане, поэтому.

1 лайк

Тем не менее, этот ивент может позволить сполтить вокруг себя часть людей, а люди - единственная реальная чила, если ими уметь управлять.

А я думал мы тут все равны, и как к кому относится это уже дело каждого :thinking:

Босесса

1 лайк

а, ну кста, точно, тут без вариантов кто за ось главный
С кого пердаки рвуться, и на кого уже приготовились кидать репорты, вы ещё спрашиваете, кто кандидат, ну вы даёте.

2 лайка

Все мы равны, но равны по-разному. В любом сообществе должен быть лидер, который и ведёт своих подопечных. Все мы индивиды, но существа социальные, с разными мыслями, препочтениями, идеалами и тараканами. Такой сумбур требует систематизации, необходимость собрать эту разрозненную энергию воедино и направить в нужное русло.