Лицо новичков представили?

Предыстория

Играл с напарником в отряде. В моменте просел интернет, лидерку передало напарнику, потом вернул он ее мне. далее мы заряжаемся на немецком 2 БР в бой и нас закидывает на леспромхоз. Но с маленьким нюансом…

Имя главного героя, ака меня - Пивной Ронин.

https://enl-game-replays.enlisted.net/0518f478000f0708/1725101931_0518f478000f0708.erpl

Есть посмотревшие? Можно изложение краткое?

Вкратце - я каким то ляком попал против немцев 1-2 БР Москвы, имея полностью заряженный 5 БР советов

Удаляй быстрее, пока не начался срач про подкрутки советам.

7 лайков

Тогда багрепорт пиши, если думаешь, что его даже читать не станут (наверняка), то пиши в личку модеру/кму

Отбой тревоги, тебя закинуло к 3 БР, что при низком онлайне нормально, но вот то, что срандомилась карта мск странно.
P.S. Кстати, подобные странности не единичны. Недавно видел стрим челика, он стартанул бой за советов, галка “за любую сторону” нажата не была(это всё было проверено на записи), но в бой он попал в команду немцев.
P.S.2 Не смотрите реплей, там вирус ломающий клиент и подселяющий вам “пассажиров”! Я поглядел и теперь у меня во всех отрядах пассажиры(это отряд инжей, но так и во всех остальных):