Лица бойцов (внешний вид)

У нас можно поменять бойцу форму, штаны, шапки, каски,надеть на руки перчатки.и.т.д.Всё это разное и в целом не плохо. А вот по лицам у нас БЕда. А смысл их менять.???
ПРЕДЛОГАЮ…Расширить лица…
Очки, Сигаретки в зубах, трубка,монокль, борода, усы, сигара, синяк под глазом,Добавить ВОЗраст лиц не только молодые а и деды. с бородой и без и.т.д а не просто лицо обычное и страшное.
У меня в Сталинграде был случай…Я в доме с МП40 и враг наступает и ворвался в дом я из него бежать и в проходе на меня вылетает боец(враг и резко так) я в него очередь дал с 3 метра,он задергался и за эти 3 сек я увидел а он ,молоденький курносинький, и с кругляшами очками…аш жалко стало.
В итоге тоже захотел очки а их нет.

4 лайка

Из мемуаров твоих случай?

12 лайков

Ты в бою перед выстрелом долго рассматриваешь в кого стрелять?

Бороды были и есть но они поломанные.

Только бесит что лица мыльные и у советов и немцев есть одинаковые.

На нашем движке сигары видны от первого лица. Как тебе такое:

4 лайка

Только обзор закрывают.

Серьёзно в игре видел ,когда за Ось играл.

А вы в бою много чего видите из формы?
Но она нужна как и лица.

форму хотя бы можно увидеть,а на лица кто смотреть будет?Текущих достаточно.

У меня в Сталинграде был случай…Я в доме с МП40 и враг наступает и ворвался в дом я из него бежать и в проходе на меня вылетает боец(враг и резко так) я в него очередь дал с 3 метра,он задергался и за эти 3 сек я увидел а он ,молоденький курносинький, и с кругляшами очками…аш жалко стало.
В итоге тоже захотел очки а их нет.

Как-то мне поставили задачу взять Рейхстаг, увидел на фотографии гаубицы б4 и захотел разбомбить в хлам Рейхстаг.

Смотри чё есть

2 лайка

Ща лица поменять-то нельзя, уже месяц как.

С учётом тигров под Сталинградом Власов в пехоте удивлять вроде бы не должен, но молоденьким я бы его не назвал.

А кто такой Власов в пехоте.Играю только за Ось и я ?

images (5)