Ленточные пулемёты на 3 бр союзникам

Твоего там ничего нет.

1 лайк

Не, как-то не хочется урон рд, по моим ощущениям рд это не пулемёт а ПП с большим магазином

По сути так и есть, только не ПП а шв.
По сути это ас44 с большой отдачей, разбросом и магазом на 100.

Мне он не нравится, по сути хочется с пулемётом а получается ты с пп с длинным стволом,нет ощущения как от пулемёта, пулемёт 3 бр ощущается как пулемёт

Ну мне РД ок, сойдёт.

Меня выбешивает урон никакой, плюсом к этому задатки ПП и для меня он в минусе
Да и вообще на 5 брне 1 пулемёт не нравится

У других советских пуликов отдача ужас так что лучше рд для меня.

Да РД неплох но на любителей я не, есть большое но, по крайней мере для меня, не те ощущения,длинный с задатками пп, и сразу играть не хочется с таким пулемётом, дт хорош но отдача конечно дикая, перки не справляются

Что поделать, были десятки попыток заменить ДП 27, но из за патрона с закраиной ничего нормального не выходило, так ещё и тех задания по которому пулемёт должен быть ещё проще в производстве чем ДП 27, по сути требовали уже что то на уровне M3 и Sten из мира пулемётов, так например самым перспективным посчитали этого уродца:

А когда появился промежуточный патрон, тогда резко им все заинтересовались, да и работать с ним было намного проще.

На 3 ещё более менее, есть дпм он получше будет 27
А вот на 5 с пулемётами по моему мнению не особо всё хорошо

А в нем действительно есть отличия кроме косметического?

Пускай просто У МТ отдачу сделают как у M1919, а то очень сомнительный пулемёт, даже РД 44 с его уроном как по мне лучше.

Я как раз в косметике и не видел никаких отличий, шото 1 и то же может быть я и не всматривался, проще контролировать у него отдача меньше чем у 27

Дт вот по мне пулемёт и внешне аутентичен и звук выстрела хорош но неграбильный из-за отдачи

Что есть твоё?
МТ это модификация максима Токаревым сделанная в 20-е годы кажется.
Тебя удивляет, что страна которая только что появилась на свет не смогла сходу создать каждый тип своего собственного оружия под собственные патроны? Ну уж простите на это требуются годы. Да и запасы закупленного вооружения оставшегося от прошлой власти надо же куда-то девать.