Лендлиз только для премов

Ну по опыту я скажу что птрс не всегда пробивает танки с щитками те самые пз3n и пз4j на 2 и 3 ранге соответственно
Да базука дела не поменяет особо, просто Реактив и на этом спасибо

Одно дело когда техника ленд лиз в премах как было с м3ли и валентинкой
Но другое дело когда обычные пушки
По типу Томпсона из Сталинграда

Потому что заданы рамки сейчас такие.
АВТ у США - не исторично и не нужно из-за имения своих аналогов.
Базука исторична и имеет потребность как первый гранатомет у советов.

Раньше эксперментаклки в ход не шли, если были трофеи, но люди ссались на разрабов мочой бреда им не нравится, Томпсон плохой, ППШ немцам не нужен. Некоторые недалёкие до сих пор фаусты вспоминают.

Меняются рамки допустимого и приоритеты. РПГ-1 - вопрос времени, но не как альтернатива базуки, а скорее ПнацерШреку или офенрору.

Какие аналоги?(Хотя ладно для АВТ есть они, тот же гаранд на 20 патрон)
У ППШ какие аналоги?
Есть ли у американцев прототип АР?

Т20.
Да, это это только прототип, но для обоснования нахождения АВТ нету ничего. Тут скорее ФГ можно рассматривать. Но трофей ниже по приоритету СЕЙЧАС чем свой аналог. Скорее всего Грифон именно на эту новинку в комментариях и намекнул.

Томпсон на 50

ар ??? расшифруй

Если ты про штурмовую винтовку, то там в конце войны был конкурс, 5 участников и все под патрон карабайна.
По сути это будет то же обоснование, что и для АС-44 у советов

Так стоп-стоп-стоп. Давайте сейчас представим что никакая адельгина не написала и просто понять одну золотую вещь. Это игра. В ней должен быть баланс, который разрабы и делают.
Тигры 2 есть? Есть, но им нужен конкурент и поэтому не выпистили только тигр, а добавили и ис2.
Ну это же не лендлиз, а баланс. Теперь к нашей теме. У нас существует ПТРС с пробоем на 35мм на 2 ранге! Напоминаю у немцев есть штурмпистоль на 70 пробоя, а у наших

и поэтому и нужна данная тематика.
Без ПТ средств просто нету баланса в этой сфере.

КХМ-КХМ (Википедия ФГ42) винтовка оказалась исключительно сложной конструктивно и чрезвычайно дорогой в производстве, что вместе с затягиванием налаживания производства стало причиной весьма малого – до 10-12 тысяч единиц – количества выпущенных экземпляров.
Теперь её тоже надо в донат т.к. по сути это малая партия в условиях огромной войны.
А сколько АВТ-40 вышло? АВТ-40: 501 201 шт.
Ты не поверишь, но сейчас бы немцы бегали без своего фг42 и угнетались от АВТ-40 и реально сейчас бы просили что-то такое для противодействия.
Не надо заходить именно в такие размышления. Имея

игра была бы ещё хуже. Вот представь: Авиация просто избивала бы пехоту, танкисты угнетались бы от авиации и просили её кастрировать. Тут надо выравнивать, а любительницу немецкого вооружения оскорбить не хочу, но её юмор построен на:“Совки говорят что немцы угнетённые, но мы не угнетённые и перед предложением которое как-то касается совков будем писать “угнетённые” круто же”.
Я это представляю как-то так. Звук вооружения совкам поменяли, а нам нет? У совков есть десант с выбором бр, а у нас нету и др.
Изменено:
И одно из смешного

2 лайка

Потому что потому…
Фотка с форсирования Вислы.
bazyky

3 лайка

Кажется ты не понял, о чём я писал. Половина твоих аргументов это то, что я сам сказал.

Мда, понять, что вопрос “почему” относиться к заголовку это видимо очень сложно. (Будто где-то мною отрицалось использование лендлиза советами… мда)

так…Лендлиз только для премов?

Т.е. лендлиз убивает историчность? Опять таки расскажите мне про фг42 которое и является повсеместным использованием прототипа.

Серьёзно? Т.е. мы будем делать лендлиз только для продажи, но если человеку надоест

с кучей ППШ, ППД и других бубновых он должен задонатить или ливнуть с игры? Спорненько.

Тут вообще не выкупил. Т.е. проблема повторной прокачки мп40 и мг34 не будет при

отсоединении италии от немцев. А может будет? Снова прокачивать мп40 и мг34 и поэтому этого и не надо делать. Я думал будет нечто важнее :confused:

1 лайк

Тем временем советы, которые за раз захватывали десятки тысяч панзерфаустов: ну-да ну-да, идëм мы нафиг

Уже было не однократно сказано, что нации отдельно делать не будут.

дурка-2

Историчность, это прямо диагноз… какой-то.

То есть игра уже и так давно отказалась от историчности. Я не пишу, что это будет отказом от историчности, что за вздор?

Пойти играть за американцев, не? Нет, серьёзно, как можно делать такие выводы?

При повторении одного и того же оружия у разных стран. МП 40 и МГ 34 немецкие пушки для немцев, но не для итальянцев.

Панцерфаусты необходимо, жизненно. Их не надо трогать.

Ошибся с соседом, меня с тобой там не было.

Стой, как это так, есть же своё советское, зачем заполнять ветку ктрлцктрлв, это же не уважение к советским конструктарам
А если немного по серьёзнее, то какие-то вы “историки” одинаковые, если вам что-то не нравится то это ужас, но если оно вам может помочь, то глаза видимо можно и закрыть, не так дела не делаются, по вашей же логике все панцерфаусты должны быть посланы в новые, “осень нужные” прем отряды

Мда.

Мда.

Так о нём я и говорил, кажется это и есть гаранд на 20 патрон за ЗЗ.

Едва ли.

Можно придраться

Ну игра в основной сфере СССР VS ОСЬ и японцы и амеры стоят в стороночке. Я напоминаю что у японцев 5 ранга нету, а у амеров танки только вводят и выправляют пушку как могут. Темболее даже если игрок прокачал СССР и ему надоели бубны он идёт амеров где встречает прекрасные маслёнки и болтовки против 2 ранга с МП40 и другими атрибутами. Проблема новой прокачки всегда тяжела.

Если будет что-то достойнее на одном и том же ранге, то ради бога. Только повторной прокачки в Италии мне не надо. Без объединения накачался уже

Одно предложение и столько фактических ошибок… Ось подразумевает также японцев.
СССР и США(Которые вместе с союзниками) равны по количеству контента.
Германия(с включенной в нее Италией и вооружением своих сателлитов) имеет наиболее обширный ассортимент вооружения, карт и противников. Значит ли это, что эта игра про немцев?

Потому что японцы эта недонация типа итальянцев и британцев, которую пытаются хоть как-то наполнить контентом, чтобы она походила на полноценную.

Смешно.

Учитывать тот момент, что игрок мог изначально качать лишь американцев/немцев/японцев мы не будем?

Боже мой, я как раз об этом и пишу. Базука в ветке СССР это повторная прокачка ветки американцев. И так не должно быть(кроме особенных случаев, как с панцерфаустом, он крайне нужен и альтернативы ему нет).

Ось настолько подразумевает японцев что у них разные карты, разное оружие, отдельная прокака что они прям дргу друга подразумевают. и “Игра в основной сфере СССР VS ОСЬ” именно из-за неполноценных прокачек.

Да-да. У амеров же есть нормальная авт. винтовка с уроном более 12. ед, , топовые танки, которые бьют тигры в лоб, ПП на уровне STG и АС-44 и другие прекрасные равенства контента.

Что-то мне напоминает

пытаются наполнить контентом, чтобы она походила на полноценную. Хах

Да

Учитывай, но игра в основном про СССР и Ось.

Ты об этом написал, но я не заметил альтернативу базуке м1. Панцерфауст важен, а вместо базуки чего? Буду рад узнать

В игре нет понятия “Ось”. В реальности же Ось именно что подразумевала китайцев островных. Неужели этот факт исторический тебе неизвестен?

Я тебе ещё раз повторяю. США(90) = СССР(77). Мда, у США даже на 13 уровней больше, чем у советов. Оси в игре нет. Есть Германия(±120). Японцы(48).
Германия больше и США, и СССР по контенту. Какого чёрта я должен это второй раз подряд писать? СССР по контенту даже меньше США.

У них есть штурмовая винтовка зато.

Откуда ему было взяться? В Нормандии не было тигра 2. Подожди, будет тебе першинг.

Томпсон на 50 считается аналогом СТГ, хочешь иль нет.

Мда.

У тебя сдвиг?

Вместо базуки ничего. Просто в ней нет смысла.
Можно было бы добавить М9 на 3 ранг. Но добавлять хреновую базуку, которая едва ли лучше ПТРС на 2 бр? Бред.