Лендлиз только для премов

Почему?(Для особо одарённых и непонятливых - это причины по которым следует реализовать заголовок темы)

  1. Отказ от историчности и повсеместное использование прототипов(следовательно на каждую условную “базуку” можно найти подходящую бумажку).
  2. Возможность сделать ещё десяток наборов за хабаровскую/екатеринбургскую купюру.
  3. Каждая сторона должна иметь лишь только своё родное отечественное прекрасное оружие.(не вижу в этом никаких проблем с тех пор, как активно стали добавляться прототипы. Те же бриты и ко(колонии) должны быть отсоединены в будущем от США, а итальянцы от немцев. Иначе частично возвращается та же проблема, на которую жаловались в недавнем прошлом из-за системы кампаний(Hallo MP40 und MG34!))
4 лайка

нам ваша история нафиг не нужна!

4 лайка

Малыши…

Томпсоны да
Бреда нет

Оно нужно всем чел…

Мама мы все тяжело больны
Мама мы все сошли с ума…

Неа, оно нужно лишь тем, кто отвергает логику. Аделаида имеет какую-ту нездоровую привязанность к немцам.
Тебе же, судя по сообщениям, нужно скорее повзрослеть. В крайнем случае протрезветь.

  1. Базуку не нужно отдельно делать, экономия ресурсов.
  2. Ничего не мешает в будущем добавить те самые бумажки по мере готовности
  3. Не всегда есть аналог.

Никто тебя сейчас не заставляет базуку использовать. Лично я этого ждал. Очень не хватает полноценного бронебойщика в отрядах.

5 лайков

Прекрасный способ добавить очередной прем отряд, не так ли?

Вместо базуки? Серийный > Прототип > Лендлиз&Трофей. Последние должны точно идти в премы.

Почти всегда.

Чувак у всех разные взгляды бывают
Это её дело
Она не радикалит, она играет свою роль в этом дурдоме
Я вот сам кем только не был, думаю и ты тоже много кем был и остановился где то( не знаю уж прости)
Да может показаться не серьезным но отношенте
Но клади болт и живи дальше
Про то что нужно конкретным людям
Это можно сказать про кого угодно
И про меня и про тебя в том числе.
Здоровых людей на голову нет, у всех свои тараканы похуже других( обычное мнение о тараканах в голове других)

Ты бы сам купил отряд бронебойщиков с базуками ?
Эксперементалки тоже очень хорошая тема для прем отрядов, какие-нибудь ранние МГ42 или СТГ-45, АС-44 какой-то там модели, ДП с лентой.

Вместо, в папку - куда угода. места в ветке полно

Почти или всегда ?
На сколько я помню там есть ружжо рективное, которое просто работало, ттх и близко не известны. А образцы 44-45 года - почти полная копия фаустов или их переработка. Чего-то уровня ранних гранатометов Базук или ГРБ няма

1 лайк

Да-да, не вопрос, пойду завтра кого-нибудь порежу на мелкие кусочки, ну, а что? Это мое дело, мои взгляды, точно не радикализм, то что нужно конкретно мне. В любом случае оффтоп.

Я не собираюсь становиться психологом на пол ставки
Следи за собой)

Я бы вообще ничего не купил из нынешнего ассортимента. Впрочем я и не купил ничего.

Такой же КТРЛЦКТРЛВ, как и базука. Какая разница то?

Я всё равно буду вынужден видеть советов с американских оружием?

Всё равно лучше.

Когда обе стороны пуляют в друг друга одним и тем же оружием это выглядит скучно, некрасиво, отталкивающе.

Учитывая то, что часть характеристик у нас имеет балансный характер, я не вижу проблемы в том, чтобы натянуть то, что исторически было у стран.

3 лайка

Американцы с советами не встречаются. Но менее отвратно от этого не становится.

Базука с балансной точки зрения бесполезна.

Если разницы нет, то зачем весь этот бугурт ?
Мне нужен гранатомёт здесь и сейчас, не принципиально трофей, свой или Ленд-лиз. причем 1 и 3 отвечают аутентичности, что просто приятно. Я не сторонник историзма, но в приоритете самый массовый в использовании.

И ?
Если это триггерит на ментальном уровне, то лучше обратится к специалисту, а не переиначивать игру.

1 лайк

Базука хороша с бортовых атак
В лоб пазоны 3 бр проблематичны для любого пт средства( стрелкового)

Я не оправдываю её введение.

В чём проблема им в будущем добавить АВТ, ППШ для американцев тогда? Тигр, стг, фг для япов? Нет, действительно, зачем эти прототипы для япов на 5 бр, если можно было просто скопировать немцев?

ПТРС вполне уничтожает в борт любой ПЗ. С него легче стрелять, не нужно учитывать настильность.

Да я понял