Легкий фарм ивента за 2 боя

  1. Заходите за советов в Москву
  2. Находите ботокатку
  3. Ставите КП
  4. Вкручиваете ФоВ на 50
  5. Издеваетесь над 2 калеками на снайперах, пока не ливнут

image

3 лайка

Херня. Заходишь за амеров в нормандии и крутишь три лётки. Закрывается за бой.

8 лайков

На это денях надо. Тем более таких летчиков там вагон и маленькая тележка

  1. Заходите за советов в Москву
  2. Попадаете не на ботокатку
  3. Рвете жопу что бы победить, лузайете, но фармите 5-6к очков за бой
  4. Закрываете ивент за 2 боя
8 лайков

изи фарм:

  1. Заходите за немцев против пачки НКВД крутящих штурмовиков.
  2. Огребаете не сделав и 10 фрагов.
  3. Выходите с порванным очком.
  4. Удаляете игру.
    Ивент целиком закрывается удалением одной игры с сохранением последних 2-х нервных клеток.
9 лайков

Я все больше чую что наш уважаемый (нет) тс - просто нейросеть для создания траффика на форуме.

5 лайков

Чтобы легко закрыть - надо в нормандию, на тандерболт. 10к+ за бой оч легко дается

1 лайк

За что ты так ненавидишь людей? Тебе нравится, когда кто-то бьётся в истерике об клавиатуру? Не знал, что в тебе так много жестокости.

1 лайк

Да в целом любая летка с хорошей нагрузкой может хорошо фармить. Бофайтер в тунисе, Ил в Москве или Царь бобер. На летке как то спокойнее как будто ты абстрагируешься от суеты на земле, выше эти плебсов :sunglasses:

Я тоже больше в самолёты и танки ушел , просто боты дерганные , прыгают, суетятся и это напрягает . Они больше отвлекают чем несут какую-то пользу .

1 лайк

БЗБ. ИЛ-2.

Но разумеется нужен человечек что будет кидать авианалёт по КД.

И чтоб другой летки в воздухе не было…

P.S. ммм, подкрутОчки… фкусна.

Ну прям умеющих летать я редко встречаю, обычно это ботообразные, которые не меньший корм чем авианалёт. Юнкерс просто смешон против ИЛа, истребители же редко додумываются сесть на шесть и летят в лоб… ИЛу… с закономерным результатом.

есть такое.
плюс с юнкерсом нет никаких обучалок, как уверенно сбить весь рейд бомберов - до всего пришлось доходить самому.

очень дружелюбная к игрокам игра, что уж.
думаю, пора в релиз.

Забавно. Недавно как раз весь день превозмогал с толпой ботов против сквадов. Мой бедный пулеметчик с новеньким Медсоном, который с зажима не попадет и с 3 метров, поседел за эту катку, а мои инженеры с болтовками, увидев у немца пулемет в одной руке, а молоток в другой, такие:

1 лайк

Ни одно, ни другое, ни что бы то ни было и близко не сравнится с тем, на что способен тандерболт.
Жужа из Нормандии где то рядом, но в целом все равно не то.

2 лайка

настоящее превозмогание - когда вместо ботов дают гонзольщиков.
меня спасло то, что после трех минут боя, слив сходу пару точек - трое из них заплакали и вышли, а из появившихся ботов я смог организовать лемминг трейн и (о, чудо) на третьей точке даже выиграть эту сессию.

самый похабный матчмейкинг в истории игр.
самый.

зато игра учит дзену и самообладанию. выругался и гармония во всем мире.

1 лайк

Когда самые тупые боты в истории видеоигр превосходят среднего игрока в эту игру, я не знаю, смеяться, или плакать

4 лайка

У меня от соснолей горит жестко. Ладно еще если чел прошаренный и на танке или летке может, но обычно это взвод рукожопов, которые либо ливают сразу либо теребонькают снайперки.

Не понятно почему соснольщики могут выбирать и а игроки ПК нет? Мне нужна кнопка - только бои с игроками на PC

3 лайка

Ругнусь тут.
На кой хер Медсон вообще существует? Что с этой гуаной делать вообще? Единственное, что я могу с ней сделать - выкинуть в начале катки. Да я лучше буду из двустволки пытаться снайпера убить, чем пулемётить Этим…
П.С. Есть огнетушитель у кого?

1 лайк