Легендарные фуражки НКВД в Берлине, дают 5994 живучести

Выглядят кста неплохо.

Цены как в мобильной доильне

3 лайка

image
уфффф

минусы? :grinning:

В Белой попробуй. Результат ошеломляющий!

Нормальные цены. На скорость эти фуражки не влияют. Это тупо косметика.

на скорость улета в меню выбора отрядов от фугаса влияет :grinning:

2 лайка

Очень странно и подозрительно …
Я наоборот фуражки на каски меняю :rofl:
У меня фуражки это мусор :thinking:

1 лайк

Как ты хорошо подметил минус это повышенный шанс словить фугас заплатив при этом 2600 рублей ахаха :smiley:

1 лайк

2600 рублей за 6 фуражек ты угораешь?)

3 лайка

Я бы понял, если за 2600 рублей продавали имбу. но продают то, без чего ты вообще ничего не потеряешь. И это хорошо. В доте скинчик на даззла может стоить 40 тысяч рублей. и его покупают. но ты будешь точно таким же, как и без скинчика

1 лайк

я полностью согласен с тем чтобы не было пейтувина, меня смущает цена, нормально было бы отдать 200-300руб за набор шмоток на отряд, но когда цена 2600 руб за 6 фуражек или 40к за скин :smiley: это откровенное наедалово, к тому же таким образом ты стимулируешь разрабов вместо того чтобы делать качественный контент заниматься откровенным скамом, зачем что то делать хорошо если можно сделать посредственный скин и толкать его гоям?
Тот же hell let loose сейчас 2600руб ± и это мать его полноценная игра с контентом или 6 фуражек, это даже не смешно

2 лайка

Ты реально потратил 2600 на 6 фуражек? Ты Гой? Я ни копейки не потратил на скины, хотя скины есть в на всех нациях, даже на японцах. Вообще, будь разрабы реально ZoG, они бы сделали скинчики за копейки, а получение заявок раз в сто менее заметным событием в игре. И в итоге на этом бы и делали гешефт. Но я не уверен, что вообще есть в игре люди, кто хоть что-то купил из внешки за золото, да при таком лютом накоплении бесплатных заявок от любого чиха. Как раз тут они скорее всего ничего не заработали из-за глупой денежной политики. Но для игрока это даже и круто, так как это все доступно любому и забесплатно.

1 лайк

Ну я как-то мисскликнул)

1 лайк

Ну разве что по ошибке попал не в тот проход.

*зашёл не в ту дверь

1 лайк

Привет, можешь репорт оформить на портале?

у меня ума хватает не покупать мусор, ну а кто то очевидно найдется по ошибке купив либо по не знанию.
по поводу лютого накопления бесплатных заявок ты лукавишь, я с обт граю + БП и практически ничего не пропускал, заявок на данный момент хватило одеть полностью только по одному сетапу за каждую фракцию и только на одну компанию, даже если прикинуть что я просрал то хватило мб еще на 1 сетап одной компании, за два года это очень мало, а для новичка вечность
Что то заработали, по любому кто то голду тратит чтобы те же шмотки докупить и сделать полный сетап в одинаковой форме, так да соглашусь глупая политика наглой барыги, я продам мало но очень дорого, чтобы при этом мне в харю плевали, чем сделаю много дешевых продаж и при этом клиент довольный будет, но это долго, а жадность кричит что надо все и сразу
Это доступно за бесплатно условно, вопросов нет, ты это на халяву получишь, но когда не известно

1 лайк

ВРяд ли. Я одел советов в броники отрядов 10. на все кампании. Машинку одел на три, так как она у меня гуляет на все БР, а вот штурмы у меня по три на второй БР на две кампании, штурмы на пятый БР и тоже одеты на две кампании, плюс пара отрядов пулеметчиков в фулл экипировке, на пятом еще три отряда бойцов полностью в брониках. И ладно, я бы упарывался только в советы, но я немцам где-то несть отрядов полностью переодел в ЭСЭСовцев по типу донатного отряда с мг 13 на 75. Амеров не особо одевал, но пара отрядов в панамках бегает. Но у тебя это лукавство? Ну тогда донать, дело твое. Кстати, у меня клиент что-то качает. Обнова вроде?