Lee-Enfild mk4 .1

Все болтовки перевели на второй бр, а вот снаперскую винтовку lee-enfild mk4 .1 обделили, разве она лучше того же gewerh 98, который на второй ранг перенесли

1 лайк

А её переносили или она так же как и МР-40 находится в прокачке на 3БР но играется на втором?

10 патронов в магазине, не косой автомат, т.е. валит наглухо, а следовательно твердая троечка.

1 лайк

Магазин компесируеться долгой перезарядкой, с оптикой не вставляется обоймами как на обычной, а точность у гевера 98 не хуже и по урону сопоставимы

Не знаю, еще не юзал, есть аналоги на 5 патронов, но там да маловато, а тут…если честно я самозарядки в качестве снайперок не люблю. Не убивают. А они на 3, и спускать никто не собирается. А это получше смотриться. И если это аналог smle, по урону и скорострельности, это все таки третий.

Энфилд НЕ самозарядка. Ни одна болтовка, снайперская или обычная, не должна находится на 3 БР, только 2 бР
Исключение только любые винтовки с гранатометами - а этим вообще место на 4 БР

2 лайка

С чего вдруг? Тогда все пулеметики и ппшечки типа МР 38,40 ППС 43, 42 все что имеет более 15 патронов должен быть третий. Там гораздо лучше самозарядок экз есть.

А вот как у тебя одно из другого вышло?

Твоя логика. Если взять довоенную каркушу, и гевер 41 снайперский, так вот каркуша и убойнее и точнее, и гораздо приятнее чем гевер 41. А та и самозарядка и 10 патронов и перезарядка. А каркуша все равно лучше на порядок. По приколу она даже лучше чем снайперска болтовая гевер, хотя та стояла на третьем. Так вот если брать ли энфилд, то если она хотя бы равна по ттх smle, то это тройка, причем железная, из за наличия прицела.

Это которая болтовка на 2 бр?

Спойлер

смайл

и я может чегото не понимаю? у патфайндера мысль простая: у болтовок максимум 2 бр должен быть,если дело не касается подствольника(который можно и повыше). причем здесь ппс?

Снупиропроблемы

Да, лучше. Считается одной из самых хороших снайперок в игре(высокий урон, перезарядка не обоймами, а сменой магазина, ну и точность на высоте) так что она заслуженно находится на 3ем бр.

1 лайк

Удобный прицел, высокая скорострельность и быстрая перезарядка магазином на 10 патронов. Лучшая снайперская винтовка в игре (после STG-44).

не вижу ничего “заслуженного”
Любая болтовка остается болтовкой, хоть сменный магазин на 20 к ней приделай
ВСЕ болтовки должны быть на 2 бР.
Просто потому что тогда ими БУДУТ пользоваться.
Какой смысл вводить винтовку, которой пользоваться не будут? потому что есть самозарядки)

Между унылым снайперским гарандом и прекрасным снайперским энфилдом я выберу прекрасный снайперский энфилд.

1 лайк

ну так ведь то что он будет на 2 бР никак же на это не повлияет, на возможность выбрать его
зачем его запрещать другим? тем кто играет на 2 бР?
От снайперов в игре урон все равно исключительно психологический
Так что вообще без разницы.
Поэтому 2 БР для нее гораздо более справедливо

То что против обычных болтовок, это чрезчур, оно и МР 40 как и ППс на втором это тоже черезчур, но отдельной очереди под 3 БР у нас нет. Ты просишь мг 42 на 3 ранг, а что? Пулемет? Пулемет! Значит на 3 ранг!

у Вас мысли скачут как зайцы
Потрудитесь хотя бы обдумать то, то Вы пишите. ибо понять это - невозможно
Мы - про болтовки в этой теме, и даже не просто о болтовках - а о месте Энфилда снайперского среди них

Ты мне доказываешь что все болтовки - ОДИНАКОВЫЕ по ТТХ! И ТОЛЬКО потому что ли энфилд болтовка, она должна быть на втором. Твоим же языком я тебе доказываю что МГ 42 должен быть на третьем т.к. он пулемет, а пулеметы находяться на третьем! Если совсем разжевать КТ должен кататься на 1 ранге т.к. он танк!

болтовки разные, они не одинаковые. Но смысла им быть на 3 бР нет от слова совсем.
потому как 3 бР это совсем другой тир и другая динамика
Пулеметы и прочее оружие имеет разный ранг, от 2 до 5 у пулеметов.
Потому параллели неуместны
Может мГ42 и на 3 бР действитьтельно может быть, мГ-34 же на 3БР, чем так уж МГ-42 лучше МГ-34? на мой взгляд они стоят друг друга.