Лахти или FN 1930?

Лахти как - то легендарнее, а FN выглядит круче. А по ощущениям как? Что скажете?

Это тупа копия браунинга, так еще и на бр 3, так что Лахти

2 лайка

А если в бойцах-одиночках гонять?

А я там ни разу не играл, но проще просто тогда взять амера с WARом

Ни то, ни другое.
Фн тяжело контролировать, если он не в режиме замедленной скорострельности, а самое главное-он на 3 ранге. То есть, в теории, может улететь и на 5, где ему вот вообще не место. Тем более, на 3 бр есть очень неплохой мг34.
А у Лахты плоховато контролируется отдача, да и прицел очень неудобный. Да, мобильность неплохая, но целиться тяжело.
Лучше уж тогда мг13 взять, всяко поудобней с ним будет

В FN 1930 есть смысл, если брать его за Японию.
На мой взгляд, хоть все BAR и его копии на 3 БР, вплоть до 5 он как автоматическая самозарядка играется замечательно. Его актуальность поубавилась с появлением Авто Тип Хей, но я 1930 из сетапа убирать не стал.

FN лучше по всем ТТХ, это по сути, хорошая штурмовая винтовка только с маленьким магазином и для пулемётчика.
Но она 3го ранга.

Плюс Лахти-это уникальность, ведь FN-ка это клон БАРа и ты можешь просто выкачать точно такой же ствол в соседней ветке. А вот Лахти не выкачаешь.
Второй плюс-это второй ранг и если ты играешь сетапом 2го ранга-то точно бери Лахти.

У меня есть оба этих ствола, правда, FN за Японию.
Ни разу не пожалел что взял, оба очень годные на своём месте, но если сравнивать влоб без учёта ранга- FNка конечно, гораздо более эффективное оружие.

1 лайк

В ФН нет особого смысла, ибо у Японцев пулеметы приятные, Тип97 - Из-за оптики, Тип96 - очень приятная отдача. Тип11 - быстро можно пропустить в пользу Тип97. Потому не вижу особого игрового смысла брать FN 1930 для японцев

лахти сейчас наверное лучший пулик 2бр. какой нибудь бесал мб его способен перестрелять, но не похвастается удобным прицелом и предсказуемой отдачей.
а фн актуален только джапам, ведь он 3бр, а у немцах на нем мг34. у джапов тип100 гораздо веселее, а тип97 тоже интересный и прикольный, но вблизи и от бедра фн получше будет, и вроде скорость бега с ним выше чем с 97.

2 лайка

Лахтя топ особенно для БР2, лучше пулемёт на БР2 впринципе во всей игре, ну может японский с оптикой поспорить может

1 лайк

не знаю мне как то лахта зашла куда лучше чем мг13 в принципе отдача такач же как и у мг13, только вертикалку сильно кидает что можно перком снизить

Нельзя сравнивать оружие разного бра. Естественно для второго берешь лахти, для третьего фн.

В бойцах-одиночках оба мусор.

Ну, может у меня просто непереносимость магазинов, торчащих вверх)))

Ну, может у меня просто непереносимость магазинов, торчащих вверх)))

ZB, BREN, Type непереносимость, сложная болезнь))), для таких, да, назначается доза MG и BAR :eyes: