Ладдер, ранкед, кросс-плея

Собственно - как думаете, и какое ваше отношение:

З.Ы. Поясню лучше сверху) Никто это не анонсировал, но с учетом изменений этого года ( а в частности выход в массы, ожидая прилив игроков), хотели бы вы\думаете ли вы то это могут ввести.

  1. Ввести общий\региональный\сторонаконфлика ладдер
  2. Армии\кланы и т.п. Гильды.
  3. Ранкед бои. Именно отдельно от ММ.
  4. При достаточном отдельном онлайне на ПК и консолях - сделать галочку - кроссплей yes\no.
  5. Вытекающее из П.2 - какие-то мини-турниры, сезоны, доп плюшки клановым игрокам и доп плюшки за бой с сокланом (я исхожу из того, что ММ будет работать как везде - баланс взводов).

Я ничего нового не изобрел, просто интересно, надо ли кому то что-то из “стандартного набора”.

2 лайка

Кланы в самой игре было бы круто видеть

1 лайк

Ну я тебя же по-хорошему просил.

Вступайте в клан “Оненербе”, мы вам выдадим кринжбордель и научим подкручивать баланс силой мысли.

3 лайка

Как по мне тут даже думать нечего: 2,3 и 5 пункты просто обязательны к реализации и как можно скорее после выхода в “релиз”. Людям нужен эндгейм-контент, а тут после прокачки компании многие теряют интерес и покидают игру.

Где подписать?!

Нет, неинтересно.

Надо шутер, где есть Восточный фронт, и Тигры с Пантерами не ездят по Сталинграду.

Очередной “историк” не смог удержать все в себе, понимаю.

Правда как это относится к сабжу - не понимаю.

1 лайк

Вопрос “надо?”.
Ответ “не надо. (а вот что надо:)”.

Это не так сложно понять.

Отчего подгорает-то?

У каждого свои приоритеты.

что “не интересно” я понял - я не понял зачем очередной высер про “истеризм”, никак не относящийся к теме. Недержание? Иди создай очередное нытье про историзм, раз оно “надо”, тут не про истерику.

Ну ты можешь пояснить, зачем ты это написал? Может как то ладдер\мм\сквады и т.п. противоречат Восточным фронтам и миическим тиграм?) Или что? Кроме как - “насрать” я это назвать не могу :man_shrugging:

Тигры под Москвой объединялись не в кланы, а в группу армий центр!!! Это же база, генштаб, мат часть, такое знать надо!!!

Эх, опять своим геймплеем игру убивают…

2 лайка