ЛАД vs пулемет Кёндерса

у меня имеется 1 золотая заявка на вооружение.
из-за марафона теперь думаю, на что потратить - на лад или пулемет кендерса, или может что-то еще. что из этого самый лучший вариант?

Лад такое себе оружие он даже ппш хуже а кёндерс только на дистанции в упор и почти в упор может с штурм винтовками конкурировать если враг чуть дальше то всё
За советов лучшая пп это ппд с брамитом он явно лада лучше

1 лайк

Трать на Кёндерс - очень приятная ПП-шка для близких дистанций.
Собрал отряд с четырьмя Кёндерсами и ничуть не раскаиваюсь.

2 лайка

@CTRElOK @Mr_Snowman94 спасибо за ответы. купил кендерса.

5 лайков

100% Кендерс лучше

1 лайк

Кёндерс - один из лучших пп в игре, лад - довольно посредственная штуковина.

1 лайк

Мне ЛАД как - то больше нравится чисто по внешнему виду и ощущению от стрельбы.

ЛАД - это ППС42 на 5БР, накой оно тебе надо, я не знаю.

1 лайк

Мне он просто показался приятнее.

мне берданка кажется приятнее, но \ бы не стал её рекомендовать

Он точнее других пп с комфортной отдачей, да. Всё портит всего один доп магаз и низкий дпс.
Кёндерс имеет адский дпс и большой магазин, что делает его очень сильным особенно в зданиях, способен за несколько секунд уничтожить несколько отрядов, при этом в отличие от пулемёта у нет разброса в движении и комфортная отдача.

Я и не рекомендую. ЛАД если и брать, то только по приколу, если советов мейнишь.

1 лайк

На базаре купил деревянные “Черенки” и хвалится что ему занозы приятные ;D
Настоявший “Романтик”!
вы-не

1 лайк

Одна пушка приятнее, вторая эффективнее.

У СССР имеется автомат Федорова и Судаева в прокачке, они поинтереснее будут чем ЛАД, а вот пулемет Кендерса мне кажется смотрится интереснее аналогов из прокачки.

Так что пулемет Кендерса я бы взял (только тогда надо брать перк на горизонтальную отдачу)

1 лайк

а когда не надо брать?

Тссс… Когда есть “макросы” :wink:

1 лайк

ЛАД мусор, по сути ппс на 150 патронов, для пятого ранга слабо. Бери кёндерс, его хотя бы танкистам и водителям бтра можно дать. А вообще, подожди обзоров на новые пулемёты, вдруг что то годное будет.

1 лайк

Нет не будет, уже были давно видосы на новые пулемёты за зз, они все 2 бр и не особо лучше прокачеваемых.
А кёндерс был и есть маст хев. Лучший пп немцев, не хуже мп717, грех его сливать водителям. Но если нет слотов и лишних штурмов, тут уж стоит подумать зачем в принципе лишние стволы за зз. тот же фг и стг намного уневерсальнее.

Кендерс не заменит стг. Стг хороша на всех дистанциях, кендерс только в упор лучше шв, и то, не сказать что оно прям этого стоит. С другой стороны, за зз для пятого ранга особо за немцев брать нечего, так что, можно и взять.

1 лайк