ЛАД, Шпитальный или ППД с Брамитом

Что лучше взять за заявки?

Я бы брал шпитального

1 лайк

Не вижу смысла в ППД брамит - боты в этой версии и так совсем глухие стали, с фланга/тыла на врага почти не реагируют.
У ЛАД лучше кучность. но урон патрона на дистанции слишком слабый.
Шпитальный это чуть лучший ППД-34/38, от ППШ недалеко ушел.

Все из этого хорошее.
У меня есть два Шпитальник и два ППД с глушителем, один ЛАД.
Всё играется одинаково хорошо

1 лайк

Собрал вот такой отряд, доволен на все 100%, рекомендую)
2331

Для разнообразия можно взять ЛАД, неплохой ствол, Шпитальный как то совсем не впечатлил - нет в нем какой то изюминки.

3 лайка

Просто у Шпитального больше всех патронов, а с большой сумкой ещё больше. Но для ближнего-среднего боя ни один из них не переплёвывает Кендерса.

1 лайк

Кто ты воин?

Мое безумие не знает границ :laughing:
уцуу

3 лайка

20230520_125208

22 лайка

ЛАД довольно интересный, ппд с брамитом имеет смысл брать если есть заявки на чем более одну штуку по моему мнению

1 лайк

а как ты по несколько одинаковых пушек на компанию купил?

СВД не хватает у снайпера. Не зачет.

Брамит доступен к покупке только в двух кампаниях - Берлин и Сталинград, в таком случае можно купить 2 экземпляра в каждой кампании, вот я их скупил и перенес Берлинские в Сталинград)

Ждем золотую заявку и отряд спец назначения будет полностью укомплектован :smiling_imp:

они одинаковы. Брамит интереснее звуком, те же мп40 у фашистов в нормандии шелестит зачетно, хотя сама МП ничем не лучше обычной. Но вот нравится мне и все тут. Также и тут, я бы выбрал БРАМИТ. ЛАД и ШПИТАЛЬНЫЙ хороши, но не лучше ППШ или Федорова. Но танкистам их выдавать можно и нужно, сейчас танкисты отлично стреляют сквозь свой танк по врагам.


у меня ток такие

2 лайка

Чтобы не плодить кучу тем спрошу здесь - кто полностью вкачал ТО за японцев, как вам новая самозарядка тип 4? Как играется и стоит ли ее брать в большом количестве? Сейчас качаю японцев, но в ближайшие дни мне до нее не дойти. Самозарядки у них гавно конечно хоть тип Хэй, хоть тип Отсу. Одна пол дня перезаряжается, из другой хер попадешь.

Играется как полуавтомат гаранд. Ничего выдающегося в ней нет. Такой же кольцевидный прицел и не особо быстрая перезарядка. Брать стоит, так как другие самозаряды у японцев хуже.

Нормально, чуть лучше гаранда - лучше прицел, нормальная перезарядка. Лучше чем тип хей и отсу

Поэтому себе взял 3 хэя с расширенным магазином. Хоть 3мя бойцами могу хоть что-то делать))

Я бы не стал на такое тратить золотые заявки, а тем более деньги.