КВ-2, действующая техника времен ВМВ

ну зачем он нужен еще и с таким кд , пулемет к тому же только на версии 1940 года есть

Боты в сау стреляют с винтовок? Хех еще и сквозь бронелист

ну это редактор, видос старый фиг его знает

У меня бот стреляет из М8. Хз откуда именно.

Так собственно, я и написал выше, причину добавления, банальную, но причину, больше техники, сравните немцев и советов: 24 против 16 единиц.

Неплохая реализация, но опять же, что шушпа, что квшка, показали, что можно буквально косить врагов на почтительном расстоянии друг от друга, для геймплея особых изменений не будет, но в политику улиток, что игра-музей, будет хоть какой-то плюсик. Да и честно говоря, веселья будет поболе для советов

И часто эти 24 единицы гуляют по рандому?
Из используемых тут половина, панцер3 не используют (кроме N) панцер 2 бесполезен, штюгов в рандоме ниразу не видел, ф2 большая редкость. Используют пумы,
панцер 4j, тигр2, пантеру. Если ты говоришь и про авиацию, то тоже самое:
IAR, юнкерс 87 и 188 (не помню название, у него 6 250). Может еще me 410 и бф 109е7
12 танков и самолетов из 24.

Т 60, Т 70, Т 26 БТ 7 почти в каждой катке. Т34(иногда) и кв1, Ис 2.
Самолеты: Лавочкины, яки, лендлизы и т.д. у обоих наций более чем достаточно техники, но ис2 надо улучшить/заменить

Так падажжи, а при чем тут частота использования и количество, если бы у советов было бы столько же, то проблема была схожей. Никто из игроков не виноват, что баланс сделан коряво, однако тут банальная математика, при меньшем количестве техники, конечно будет чаще появляться т-34, 70 и прочие. У немцев же их больше, соответственно и распыляется частота использования.

При том, что ты сам хочешь чтобы ввели кв 2 в игру. Я расписал что танков и так много. Добавлю что кв в реал лайф танк мягко говоря гавно. Который утопал в грязи и обладал саморазрушаемой трансмиссией, плюсом некачественной сборкой, и нереальной по времени перезарядкой.

Ввести танк, для которого будет успехом хотя бы раз выстрелить в сторону противника? Зачем? Даже ради фана забирать ячейку в котором мог бы быть какой-нибудь исян или даже 34-85?

тогда с фига сразу такие заявления?

???

Зачем он нужен то, с его перезарядкой и огромной башней? Его будут противотанкисты на ура пробивать. Его эффективность будет равна нулю.

Если в игре будет какой-нибудь режим, где роль танков будет значима, то в этом будет смысл. Но нет.

Проблема не в перезарядке, а в зачёте урона. Я вчера выкатывал ИС-2. Стрельба по Т-3 в лоб под углом (без урона), Пума в борт - сломал колёсико, Т-4 в борт - снаряд что-то пожрало, наверно столбик от ограды (и это 4 выстрела подряд). Пока такое есть, КВ-2, естественно не нужон.

Не надо КВ 2.

Как прем - чому нет.

я вчера застрял в текстурах на исе и стреляя по пантере попадал только столб, а она по мне спокойно. хороший танк :+1:

1 лайк

Не, когда он попадает, он норм :slight_smile: Но из-за вот этих багов он неиграбелен.

его уже так долго не чинят, что грустно становится. люди вот даже кв2 начинают просить

Будто бы проблемы с уроном есть только у ИС-2, лол.