Кв-1 зис5 Тест Сервер


Доступно вот этому вот отряду


Вот единственно место, куда вы пробиваете в лоб своего основного противника на 4 бр

Ну из нюансов - 2 типа снарядов
1 - хз какие каморники
2 - кумулятивы - пробивают примерно столько же и по сути те же фугасы

Есть ли смысл в танке? - нет.

Это мертворождённая техника

26 лайков

Где наши подкалиберы
Тема же очень много лайков собрала почему нет реакции на нее

3 лайка

мдэ

Просто заглушка для растягивания линии прокачки, контент ради контента. Даже на иллюзию разнообразия не тянет.

1 лайк

Я себе не стал тест ставить. Где он в ветке находится? Он предполагается как первый танк 4 БР в линии у советов?

Да
Screenshot_144

2 лайка

Даже не вкладка, ужас
#дайтеподкалиберы

7 лайков

Да, значит действительно просто искусственное растягивание прокачки) Либо разрабы решили, что советам слишком жирно давать сразу Т-34-85 на четвёртом, в то время, как у немцев там Pz IV H, если я не ошибаюсь, хотя я бы это проблемой вообще не назвал.

Вместо того, чтобы у немцев линию исследований разгружать, по всей видимости, будет тенденция всем остальным её забивать обязательным проходняком.

2 лайка

Пз4j/h пробивают все танки противника
А вот как они собрались бить с КВ ктх я бы посмотрел.
Походу подготовка к Курску (а там как раз КВ против тигров и пантер)

6 лайков

Может и появится вскоре с:, спасибо за активный тест обновления.

4 лайка

Будем ждать и надеяться🥺

Никто и не удивлен. Как там базука СССР?

Скажите пожалуйста, а вы будете переделывать древо развития, а то мп38/мп40 хоть и 2 б-р но без доступа на 3 прокачивать себя не дают, и пп с 3 б-р между двумя мп, выглядит нууууу…неуместно

1 лайк

Никак. Нет там столько танков, чтоб базуку тестить. Ну если ты ее трогал у амеров, у советов она точно такая же

Не трогал, за амеров 0 боев

На тесте нет игроков за СССР и ось Все гоняют японцев. Да, вещь стоящая.