Курсовой пулемет и боты

Эмм, а давно боты в танке с курсового стреляют?
Хрен с ним что мимо, конечно, что от них ждать…
А то я что то давно на наземке не катался.

Хм, не замечал ни разу. Есть реплей, где видно, что они стреляют? Один форумчанин тоже однажды подумал, что это из курсового стреляют, а оказалось, что это пех так стрелял, что казалось, что из танка садят.

Это не курсовой пулемет, а баг. Боты могут стареть из личного оружия изнутри танка.

9 лайков

Да вот последний бой в нормандии, у меня 3 рыла всего, 1лвл ПЗ4, рядом нет значков союзников - но явно с моего танка с курсовго в сторону врага летело. ПОтому что - откровенно мимо - явно бот. На панели - 3 экипажа и никаких пассажиров.
Са и удивился

ааа, вот как это проявляется, спасибо, ясно. А я то думал что там за баг с танками.

1 лайк

Курсовой багомёт

6 лайков

а я уж обрадовался)

1 лайк

И стреляют они весьма неплохо. К танку с 4 ботами с ППШ, любители пакетов подойти не могут xD. Минус - перестает работать перк на скорость перезарядки (в т-34 Московском, по крайней мере). Фз, что надо было делать, чтобы такой баг произвести на свет.

1 лайк

Нарезал круги в берлине за совков вокруг хеншеля… в итоге по 1 3 танкистов вылезших убил, которые молотова испугались. Из моего пазика в нормандии даже близко не попадали никуда. Но, это видать, раз баг, вопрос в вооружении танкистов.