Курок у тебя в пистолете, а это спусковой крючок

image
подвернулся случай и я взял снайперку. И что это такое?
Это же просто позорная ошибка, путать спусковой крючок и курок. Ну вы же не дети, как так можно то.
Короче заменяйте этот “курок” на “спусковой крючок”

5 лайков

Неплохо экономит пространство , но моя догадка больше на оправдание похоже

Пусть тогда лкм пишут, если че и надо удерживать

3 лайка

Отказываюсь играть пока это не исправят. Фатальная ошибка

2 лайка

Вот видишь, чем на самом деле разрабам надо заниматься!! А не вот это вот всё…

Вот именно что не вижу, особенности моего стиля игры не позволили мне даже войти в такое положение, чтобы увидеть эту надпись

Ворот, а вся моя Тима оттого и играет плохо на снайперах, что не могут понять зачем им на пистолете что-то зажимать, когда у них снайперка! Вот исправят и сразу как баланс поменяется,а!?

Наблюдают пули в полете скорее

Я вообще думал, что если ЛКМ зажать, то будет показан полет пули как в Макс Пейне)

Спуск. Букав столько же, зато глаза не болят.

Чисто технически кнопку выстрела можно назначить хоть на этр.

Да я тоже эту хрень чисто случайно обнаружил

[Курок у тебя в пистолете]
Тот самый момент, когда перед тем, как понтоваться знаниями стоило бы узнать подробнее про УСМ.
Тогда стало бы понятнее, что курок есть в любом УСМ, а не только в пистолетах.

Ну для красного словца, чтобы спородировать известный прикол про дырку и отверстие. Да и большинству курок виден только в пистолете. Да даже не просто виден, а контактируют в большинстве с ним именно в пистолетах, в винтовках и автоматах курок максимум при разборке и чистке будет как-то задаваться самим стрелком или кто там будет оружие трогать в данном случае.

Большинство и спусковой крючок называет курком.
И мы внезапно снова приходим к тому, с чего всё и началось.

вот тут не соглашусь, всё-таки у нас в игре люди хоть чутка смыслят в оружии, а среди даже таких крючок и курок путает примерно ничерта