Курильская десантная операция

база

выглядит многообещающе

как же мне стрёмно узнать что разработчики реально разрабатывают за “поля битвы”
image
ну вот что они могли выбрать без советов игроков?

Я абсолютно против того чтобы боевые действия поздней войны были на лоурангах, а ранней войны на поздних рангах. Совершенно ломает антураж, имхо…

Так манчжурию и ханкин-гол предлагали ещё годы назад. Там были советы игроков… западных и отечественных, кхем.

Да и потом, может, это не япония против ссср?) А какая-нибудь… финляндия)

Ленинградский фронт. Комьюнити будет разочаровано)

На полуострове комацу справа внизу у япов был укрепрайон с арт батареями. А так да, город, горнолесистая местность, промзона , есть где разгуляться.

ну дурацких игроков значит.
даже в вк кто-то ржев предлагал
причем без аргументов. чел просто писал “сделайте битву за ржев и курскую дугу и…(список вел по википедии видимо)”
я не говорю что всех слушать надо. наоборот. если мнение аргуметное, а не условно 4 лайка в говнотеме на форуме, состоящей из 2ух строчек, то как бы вот оно.

кстати у меня есть ряд интересный идей как можно было бы её интересно реализовать, как отдельную сторону

но возможно есть спорные моменты, поэтому пока подготовку отложил

Советско- японский конфликт 45 года тем и интересен, что там было как и новое оружие так и раритеты встречались у обеих сторон причем не покапельке , а вполне товарных количествах.

Да можно вообще пойти по экстриму когда-нибудь через пару лет и добавить СССР + Британия против Италии/Германии в Иране)))

Ага, только при игре на 1-м БРе я буду раритетом против раритета сражаться. Без нового оружия.

Будто битва за ханкин-гол в 39-м решила продолжиться до Манчжурии)

было бы безбашенно

В рамках нынешнего подбора ± 1 нормально будет играться

Ммм, нет.

Лучше уж тогда какие-нибудь японо-китайские сражения СССР + Британия против Японии.

Где от СССР и Британии - добровольцы всякие и военспецы)

Но не последние этапы второй мировой, блин, на первом боевом рейтинге.
Новички зашли и с ходу переместились в 45-й, каеф.

Ну прости , что японцы не завезли автохей в Квантунскую армию.

Ну в Берлине тоже тонна эрзац-вооружения и старья была у практически необученных полу-гражданских. И что теперь, Берлин 1-й БР Конфирмед?

Я говорю об антураже. Ты заходишь в игру и по мере прокачки у тебя фронты меняются. От начала войны до её окончания. Хоть как-то на антураж работает, помимо тонны ботов что составляют массовку и огромного количества взрывов тут и там.

В противовес Героям и Генералам всяким и прочим баттлфилдам. Там антуража почти и нет, что ты в начале прокачки играл на тех же картах, что в конце. В чём смысл…

Я понимаю, но смотри вместо одной большой карты придется делать 3 , на 1-2 , 3 и 4-5. Это перерасход ресурсов и затягивание ввода нового контента. Разрабы и так вводят новые карты раз в полгода, причем потом допиливают вводя новые режимы на ней и новые направления в течении года

Ну так, а мы куда-то спешим?

Я готов хоть 5 лет еще ждать новые карты, тем более что они 100% будут. Это и хайп, и закономерное развитие игры.

В хорошей команде не стоит вопрос между “делать карты или механики”, в хорошей команде есть люди отвечающие за карты и они их клепают постоянно, а потом что доделано - в игру вводится, как в тунде той же, а есть люди что механики делают.

Хз, вряд ли стоит вопрос сделать новый механ или новую карту добавить.

В чем проблема получить манчжурию сейчас, а ханкин-голом расширить советско-японский фронт потом?

На мой взгляд лучше делать сначала общую карту для все бр, потом если возможно добавлять и для каждого бр и ставить выпадение карты больше/меньше. Сейчас амеры с япами рубятся на гвадалканале и Нью Джорджии, хотя для 5 бр лучше манила или Окинава 45.
Весь форум завален темами дайте больше контента, аудитория не будет ждать 5 лет

Я понимаю что манчжурия интереснее и разнообразнее и, потому, уверен что она будет первой картой советско-японского фронта.

Просто я не понимаю зачем ею ограничиваться и обязательно размазывать еë вплоть до 1-го БРа. 3-5 максимум.