Курильская десантная операция

Стой, а у японцев есть ПЗ3Н?

у пз3н отличные камули вайпающие пехоту в промышленных масштабах

глядя на фотографию сразу о нем и подумал
ну и об огнеметном танке

мне кажется жесть была бы

хо-i практически тоже самое

Ну вообще нет…

Имхо, первоБРные танки что у японии, что у советов не будут нагибать в таких местах…

Тем более при отсутствии особо укрытий от воздуха и полной просматриваемости карты с воздуха)

ну вот мне кажется что все таки будут

смотря как играть на них

Дак даже если “мобильно” играть - самолёт тебя пушкой разберёт легко. Или хотя бы на двигло поставит и бомбой добьёт. Не будут танки имбовать, имхо.

И самолёты тоже имбовать не будут, нет деревьев и домов за которыми можно прятаться, только горы и скалы, зенитка разберёт скорее))

Будут более пехотные бои, наверное… хз, над мод какой сделать и посмотреть как оно будет…

мдеее
чувствую я вообще перестану за советов и джапов играть с их картами

Я не могу как некоторые написать абзац и приложить какую нибудь фоточку , которая просто левая и подходит по антуражу. Мне придется посмотреть жбд ( журналы боевых действий) частей которые высаживались+ общие работы по высадке, приложить карты схемы, подобрать фотографии, дать описание действий.
В Сейсине высадился батальон, он прошел город, в контратаке япы часть рот окружили, выбили обратно в порт, потом второй эшелон высадился из бригады морской пехоты, они с боями заняли город

К сейсинской карте в принципе можно кроме за ЗЗ Цуканову, можно и акцию замутить на уникальный отряд морпехов из батальона Бараболько , который высадился на помощь 140 разведотряду ГСС Леонова. Его тоже можно за зз и сам отряд либо в Прем или акцию.

Ханкингол нужен только что бы кричать ханкинГООООООЛ

#HankinGOOOOL :bear:
#ItalyLivematter :pizza:

6 лайков


Согласен, надо поддерживать новичков в нашем сообществе
upload_2024_08_06_11_24_43_593
Консольщик
i-have-no-enemies-dog

1 лайк

image

3 лайка

Все почему-то забыли про бои на Сахалине, хотя они тоже были. Однако, учитывая стремление разрабов нагнать онлайн на Японию, вангую что бои за Котонский укрепрайон по мапдизайну превратятся для советов в Нормандию, а то и хуже. Будет просто тир, с которого будут ливать 20 советов из 20, под очередное веселоё улюлюканье с призывами забанить ливеров, а сама карта будет выпадать 8/10 раз при запуске боя. Но это так, небольшие опасения

Там без изюминки, такого напряжения как в Сейсине не было.

Пон, а бронепоезд это тоже какая-то знаменитая операция с напряжением? :slight_smile:

"Встав за братский народ, мы с доблестью исполним долг!
Дав захватчикам бой, отбросив их за Халхин-Гол!"

Мешал сильно.
s-14-samohodki_v_seysine-4fd1dd572451676d91725443921f4164
s-08-boytsy_355-go_obmp_14-08-cc4b801b35f0aba45310885f36bfa067
s-13-obstanovka_v_portu_na_19-30-b770beacd8ce1c393a08dbd86044427a


s-05-vysadka_v_seysine-tsvet-_-65b6d3938261c64485894db6e506df50

Это все в Сейсине. Ещё высаживали три т-26. И видно на фотках бойцы с мосинками

2 лайка

хаго раскрыл перед ними свою истинную мощь

1 лайк

Жесть, ну это всё меняет.
Думаю, мосинки и в Берлине были. И какие-нибудь остатки БТ-7 или Т-70 какой захудалый где-то на подступах или в самом городе был.

Считаю отличным поводом для того чтобы добавить все карты на все БРы.

А ещё, в реальности и на фотографиях, эти солдаты с мосянками сражались рядом с Т-35-85 и прочей поздней техникой. Видимо, это повод убрать БРы и собирать всех в бои! Геверы на АС-44, мосянки на СТГ!

Как было в ГиГе…

Я за добавление карт для всех бр , но без фанатизма. Берлин на 1 бр будет полной лажей. А вот что-то советско- японское будет выглядеть нормально , кроме Халхин-Гола.