Куда пропали все немцы?

После обновы почти все катки против немцев были сверх потными и от того интересными. Да шансов победит было немного (под 45-50% в лютом поту), но каждый бой от того был интересным, высокий онлайн действительно пошёл игре но пользу, но сейчас количество вменяемых немцем резко упало, буквально 10 каток за США - 10 побед.

Куда же они все делись? Может играть с винрейтом под 100% (если ты так же потеешь) очень быстро надоедает и люди просто дропают игру, так как она не даёт ничего кроме унылого пинания ботов, выходящих с респа? И в итоге за ось опять играет форумный немцескот, который угнетается от ивента на пистолеты для СССР…

3 лайка

Бьют совков на всех фронтах. За сёдня раз или два попал в Тунис. В основном Сталик и Москва

5 лайков

Тут уж скорее вина игроков за совков (и КТХ), таких отбитых как за СССР после обновления я не встречал давно

Играл за немцев вчера боев 5. Все бои попадали к советам. Ни разу в Нормандию. Как-то так.

Советов так то много, немцев может не хватать. Их так то же между амерами и советами делит.

Факт, но щас их количество прям очень сильно просело

Онлайн размазало по БРам и между Берлином с Нормандией.

Если это новые карты лично я ливну при загрузке. Сидеть под хварами и не понимать это бомбы от жужы или от амеров мне вообще не сдалось.

Всё очень прозаично:
После обновы, у всех игроков, оказалась на складе свалка всего, а так как немцы были в большинстве компаний, то количество тех, кто разгрёб эту кучу в первую очередь за немцев, было бОльшим, чем за любую другую сторону.
Следовательно, за ссср или союзников, чаще в команде были боты, поэтому игралось тяжелее.
Сейчас игроки подразгреблись, собрали сетапы и немцы рассосались.

Второй день пытаюсь попасть за немцев на новые карты (Арденны)
По статистике - 80% карт- сталинград, 10% Карт берлин, 10% карт Нормандия. За 40-50 игр / ливов не попал на арденны ни разу.

6 лайков

Вчера на Берлине бр5 меня атаковал бт7 и первый ппд . Нет, некоторые все еще не доразгребли . И я кстати полагаю так и не доразберутся а тихо уйдут из игры.

США 4 БР часто кидает на Арденны.

Ушли строить респы за союзников, чтобы не конкурировать друг с другом

надо ультимативно, всем кто первый раз входит после обновы, ставить 1 бр (переместить оружие на склад).

1 лайк

Надо. Но думаю кстати они поставят ппш себе обратно ибо "вАивали с ппш!я же открыл, мое мое " И у меня и дальше будет "атака легкой кавалерии " В виде бт 7.

Вчера мне рассказали товарищи в пати, как оказывается теперь нужно выбирать “компании”. Сам я ливать не привык, поэтому смирился с 5бр и Сталику. Мной это воспринялось как откровение. И короче ливали по кд со Сталинграда и с кайфом играли в Москве.
С одной стороны это прикольно, но чувствую что так поступать не правильно. И читаю форум, как понял, тут люди по КД ливают с задолбавших режимов и карт. Помню на заре Тундры было так же.
Зачем людей лишили права выбора? К чему этот вонючий рандом? Вот я честно говоря сыт им по горло после картошки. Зачем лишать людей выбора, заставляя обходить это ограничение путём лива? И к чему это приведёт к штрафу за лив, заставляя игрока терпеть ненавистную карту и режим? Разрабам нужно вернуть выбор, хотя-бы, “компаний” (тематических карт).

4 лайка

А что в тундре вернули выбор карт? Не конечно, за отдельную плату ты из множества карт можешь убрать лишь одну, ну а так там такой же рандом как и тут, хочешь попасть на переправу через рейн, а как насчёт линии бомжино?

Не, раньше в тундре можно было ливать с карт и штрафа не было, потом ввели, что типо техника в бою.

По будням - в школе, как правило.

Казалось бы, это очевидно. Но есть подводный камень: со временем каждая сторона осядет на своих картах (советы в Москве, немцы в Берлине) и будет снова пинать ботов.

2 лайка