Куда пропала?

Куда пропала завсегдатай форума, один из лидеров осеводов Зиглер Аделина?

2 лайка

скучаешь?
она же собиралась ливать после обновы -))

1 лайк

Она просто аватарку поменяла, думаю у тебя из за этого обнуление произошло, обрати внимание на ники в темах и не переживай, вроде и дальше защищает право играть на каряках и бредах.

1 лайк

потому что после обновы станет больше проигрывать за своих любимых немцев, а это не канон для неё?

Покинет форум (и не только) навеки - плакать не будут :rofl:
А вот возвращение того же Зайца ждем-с.

1 лайк

Куда кто пропал? Она аватарку же просто сменила. Вчера еще в новостной теме о изменении в брах писала.

Проигрывать? Топ за немцами как был так и останется, средний бр будет качаться, лоу за советами. А если разрабы забудут отключить подкр… кхм баланс миссий, то с онлаином из остальных кампаний и средний могут задавить немцы, а лоу уже будет как маятник качаться в зависимости куда средний закинет…

А она вообще тут где то скрины кидала где в скваде помню играла, у сквадов нет проблем задавить)

Наверное полетела колонизировать Луну по личной инициативе фюрера. )

7 лайков

Соскучился?

По тебе скучают а ты…((

2 лайка

Все забыли псину, но зато помнят ангажированного около-историка и Диозалин Альдегид

а что я тебя в Нормандии не вижу? Там твои ребятки активно принимают продолговатые предметы

Мммм… Соблазнительно…)

Опять ты шиз со своей нормандией? Если бы ты ее там встретил, то ливнул бы с таким же позором как и от меня

8 лайков

ухахахахахахах :clown_face: :clown_face: :clown_face: Что то тебя я больше не вижу. Ты вероятно убежал в Берлин ботов резать?

В игре просто онлайн настолько маленький, что мы не пересекаемся)

Такова судьба всех олдов

1 лайк

да да да, слился,невыдержал. Как же дак, ось принимает продолговатые предметы, не канон!!111!1 ПАйду Пинать ботАв в БИрлин. Верно я изложил твои мысли?

Что ты несешь, сумасшедший? Я вообще не это написал

3 лайка

Да тут не столько возвращение, скорее надеемся, что с ним всё в порядке.

3 лайка