Куда катится листок?

у разрабов кончается фантазия а чего вы ожидали вторая мировая не бесконечная тут выход за рамки второй мировой только исцелит энлистед как бы разрабы это не отрицали

1 лайк

Тут по второй мировой контента ещё немерено)

1 лайк

я только узнал. теперь тоже в шоке

2 лайка

еще игру могут по франшизе продать другому издателю для стран СНГ, как запланировано с War Thunder.

2 лайка

Может, лучше продать игру Tripwire interactive?
У них в списке достижений франшизы killing floor, red orchestra и chivalry.
В первом хороший пве и проработанный баланс, второе-идеал ПВП шутера в атмосфере второй мировой, а третье-образец толерантной к своему комьюнити игры. Вдобавок, частые обновления с новым оружием, картами и режимами.
Плюс, многое из того, что в Энлистед не могут добавить годами (вроде музыки во время самых напряженных моментов боя) там или есть изначально, или допиливается разрабами в рекордно короткие сроки.
:thinking::thinking::thinking:

2 лайка

Катится по наклонной.

2 лайка

ну war thunder ушел в какой то ноунейм Pixel limited corporation c 0 игр :rofl:

2 лайка

Это просто - фирма-прокладка с регистрацией в РФ, сделанная для того что-бы игрокам с картой МИР можно было донатить.

2 лайка

и поэтому эта фирма зарегистрирована в Дубаи, где не работает эта карта Мир, логично.

1 лайк

Хах, интересно получается, я тоже думал это какая-то фикция для работы оплаты в рф

Я ток вчера услышал про какого-то нового издателя. Пойду изучать мат часть в ютуб, мож там чё подскажут, что там за неразбериха с улитками.
А так вообще в очередной раз печально всё это слышать, нет слов.

1 лайк

Неизменный набор унылых несмешных хейтеров все предсказывает и предсказывает
Проект развивается активно, новые ивенты, новые карты, работают над улучшениями
но надо же поныть и “фсё пропало”

Это пост ирония? Так-то я люблю эту игру и рад бы был согласится.

4 лайка

Полностью с вами согласен :heavy_check_mark:
Мне тоже нравится проект НО со временем стало скучно и неинтересно , играю только на ивентах …

3 лайка

а если бы добавили корею на 6 бр и вьетнам на 7-8 бр то вам было бы интересней

1 лайк

Кто же спорит ?
Этого все хотят :rofl:

1 лайк

и ещё вот этого все точно хотят

1 лайк

ты ещё битву за Харьков попроси

1 лайк

Ну развитие так или иначе есть, в целом игра достаточно активно поддерживается, контент добавляется. Вместе с тем, очевидно, что темпы разработки падают. Последнее реально крупное обновление это добавление ТО, которое было уже почти 2 года назад. С тех пор, раз в полгода мы получаем где-то одну карту + пару новых пушек и пару новых танков. Кстати, количество добавляемых танков и самолётов в последнее время сильно возросло по сравнению с количеством нового оружия, что также недвусмысленно намекает на то, что разработчики “экономят время”, просто добавляя ассеты из Warthunder. Единственное реально большое нововведение за это время это объединение кампаний, которое в целом прошло нормально, хотя и проблем было много, и готовилось оно очень долго.

Честно говоря, складывается впечатление, что игру разрабатывали сравнительно большой командой, но в какой-то момент приняли решение половину команды перекинуть на другие проекты. В итоге, игра кое-как поддерживается силами пары разработчиков, которые уже не могут добавлять много нового, но в целом справляются с добавлением четырёх новых пушек в каждом БП/переносе пары танков из Warthunder для каждой акции или обновы. Это печально, но видимо другого ждать не приходится. Думаю, что вряд ли мы увидим что-либо глобальное в ближайшее время, а может и вообще никогда.

4 лайка

Enlisted is dead?