Куда катится листок?

Никаких сообщений разрабов о перспективах игры. Одно за другим сомнительные решения. Полный провал выхода в стим. Игнор некоторых багов по году и больше. Общение с аудиторией представляет из себя только попытки оправдания своих сомнительных решений, либо просто игнор. Уровень качества контента с каждым обновлением только стремительно падает. Уже и до цветных низкокачественных скинчиков дошли. Всё, что обещали — либо забыто, либо “планируется в будущем”, либо сделано максимально плохо и забагованно, но “и так сойдёт.”

Что нас ждёт в будущем? Ещё пара карт из тех же ассетов, пара танчиков из тундры, а так же пачка низкокачественных премов за оверпрайс? Судя по сообщениям разрабов ничего другого не будет, потому что “технические трудности”.

31 лайк

Это не провал а

4 лайка

Отдых от игры.

12 лайков

Пакетик

6 лайков

А когда было ?
половина контента была на древних тестированиях и то не всё вышло (панцершрекам привет)
Это всё было всегда. Даже в первые месяца обт Шириками рассказывал про зимнюю форму амеров в файлах.

Каждый год ± этот пост повторяется. Проект очевидно не выстрелил, очевидно имеет проблемы, но кое как жить будет. В конечном итоге гайджин даже Стар конфликт не закрыла. Сделают и тут официальные ПВЕ бои, рейды с полусюжетом и будут добавлять раз в пол года каких-то пушек. хз

3 лайка

А в него хоть кто-то играет?

1 лайк

Ну только через стим аж 200 игроков. По моему там и команды по проще и все бои заточили под ПВЕ. Игрушка прикольная кстати, но устаревшая морально.
image

1 лайк

А у нас больше чтоли? Ну просто если оно не приносит дохода и в это никто не играет - имеет смысл закрыть это и переправить силы на листок.

Ну хз, во время кампаний я чувствовал развитие проекта, а теперь всё, топчимся на месте

1 лайк

Закрыть листок и переправить силы на старконфликт.

5 лайков

В том то и прикол, что скорее всего приносит. Да и игроков явно больше. Ники редко повторяются лично у меня. Один ткач сюда регулярно заносит. Накинь парочку таких же и как минимум те самые 3 разраба смогут получать ЗП

Потому что новых кампаний нет. Каждые пол года выкидывали 2 новые ветки, которые без према месяца активной игры качать. Плюсом разгребают последствия объединений. Сюда же подготовка к релизу.

Я не представляю что нужно добавить чтобы это считалось не топтанием на месте. Энлистед 2 ? Игра будет заложником своих механик, изначальной концепции. Это не Колда, которая каждый год может менять всё от сеттинга до импакта от оружия и карт.

Кеофокс,залогинься

1 лайк

БУНКЕР с рейдовым боссом МЕХА-ГИТЛЕРОМ.
Дроп с шансом 0.2% - красный ППС.

8 лайков

20 лет назад были космические ковбои.
По ощущениям, там больше механик было ) (ну может игру допилили, я хз что в актуале)

1 лайк

Не буду

Вот ты шутки шутиш, а один проект настаивавший на РиОлИзМе реально добавил босса в одну из миссий, который укрылся в старом нацистском бункере. При этом он там какую-то сыворотку неуязвимости выпил

и подобного рода скины

Но там тоже свои плюсы есть. Не все так плохо. Там даже красивые кат сцены ввели и интерфейс эталонный. Каждому нужно найти свою игру. Возможно листок для некоторых был ошибкой, а кому-то зашёл до такой степени, что останется последним игроком на сервере.

4 лайка

Ну, я таким переболел в UT 2004.
Столько всяких карт/модов было классных, в т.ч. например с мехами из евы.

1 лайк

Помню был в шоке, когда узнал, что Red Orchestra — это изначально мод на UT 2004

у разрабов кончается фантазия а чего вы ожидали вторая мировая не бесконечная тут выход за рамки второй мировой только исцелит энлистед как бы разрабы это не отрицали

1 лайк

Тут по второй мировой контента ещё немерено)

1 лайк