Куда девается опыт, если не выбрано исследование?

Если исследование закончено, но ты не выбрал новое, то куда девается накопленный опыт?!

Если в этом окне выбрать “Пропустить и пойти в бой”, куда будет зачислен опыт за этот бой? Screenshot_890

Бой проведен, куда попали эти 36К опыта?

@Helper @Marty_Hoffman @James_Grove @_TheLucky

5 лайков

Могу предположить, что в “свободный опыт”

sticker_2

Классика

6 лайков

Я тоже так подумал первым делом.

Собсна, именно по этому нужОн эндгейм контент, типа рулеток с ящиками, чтоб можно было куда-то девать килотонны свободки

1 лайк

заметил подобную игню еще ~неделю назад

1 лайк

Согласен, но тут не про это) Я просто не выбрал новое исследование (хотя еще есть что исследовать). И в свободку ентот опыт не ушел.

Сейчас бывает лагает зачисление опыта в свободку. Попробуй перезайти в игру, может зачислится?

Неа, не прибавилось. Я думаю, он не в свободку ушел, а в какое-то из исследований, но я не помню, сколько там было) Думаю, Хелперы в курсе, куда оно должно идти.

1 лайк

В следующие доступное исследование.

Если же что-то не зачлось и вы в этом уверены, советую оформить репорт с логом здесь: Community Bug Reporting System

2 лайка

В свободный.

Мне оставалось 700 очков до исследования, я за бой заработал 50,000 очков (усилок 300%), после чего я заметил что у меня оказалось 49,000 свободки и исследованное исследование.

Ну нет же. Здесь про то, когда ты что-то уже исследовал до конца, но не выбрал следующее исследование (хотя еще есть что исследовать). В таком случае опыт идет не в свободный опыт, а в последнее доступное исследование по выбору игры.

1 лайк

Тогда пон.