Кто то ещё хочет усилить советскую авиацию в Московской кампании?

5 лайков

Да, дайте вместо второго бф 110 ju88

1 лайк

а лучше сразу Ju 188
или He 111 H-16 с SC 2500

Не, 10 по 50 кг вполне достаточно, учитывая скорость, хотя я хотел бы нагрузку на уровне А 20 в Нормандии

1 лайк

Боты потерялись что ли?

ИЛ2 в люфтваффе :expressionless: всё ок?

Анонс трофейного ЗиЛ-2, получается.

1 лайк

И что ты хотел доказать этим скрином, м?

@106846186 @СЛАВЯН @十K451M十 @Пётр_Ликханов @Knyaz_Iaroslav
Простите. Меня немного переклинило и я неправильно озаглавил тему. :nerd_face: Исправил.
P.S. Просто некоторые пишут что у ВВС РККА маленькие бомбочки и тому подобное, в то же время некоторые просят бафнуть люфтваффе)))

1 лайк

17 фрагов с одной пары 50кг бомб на Яке


3 лайка

Это было уже после нерфа бомб? Я всегда люблю фраги 50 кг бомб. Особенно когда ими танки уничтожаешь.

Да, я уже вижу по званию, что после-протупил))

1 лайк

Нет, этому скрину где-то недели две. Там в килстате видно моё звание, а эта фича недавно появилась

1 лайк

К сожалению не понятно шо за карта, но скорее всего озеро белое и это избиение команды ботов?

Это леспромхоз Майский. Да, были боты. Но у меня была цель: прокачать все ветки всех отрядов в Москве за союзников и ось. Я эту цель достиг, сначала за советов, потом за немцев. То что приходилось избивать ботов за первых не моя вина

Да я просто думал где столько килов в одной точке можно набрать. У меня такое только в Нормандии было, когда приходилось консольщиков из леса доставать, кидаешь за холм и там десяток этих гениев сидит

3 лайка

Сильный