Кто шарит за значение этого дерьма

image

Ты на 12 dx?

Переустанови игру/винду

  • FATAL ERROR - означает критическую ошибку, которая не может быть обработана программой.
  • SIGABRT - это сигнал, который посылается процессу для его принудительного завершения.

Ниже идет call stack (стек вызовов), который показывает последовательность функций, которые выполнялись программой перед возникновением ошибки. Стек вызовов может помочь разработчику определить, какая функция вызвала ошибку.

К сожалению, требуются знания конкретной программы для понимания того, что именно вызвало ошибку. Однако, сообщение об ошибке указывает на то, что проблема возникла во время выполнения функции ffxFsr2ContextGenerateReactiveMask.

1 лайк

dx11

Тогда ХЗ

исходя из стека вызовов:

  • Ошибка произошла во время выполнения функции ffxFsr2ContextGenerateReactiveMask.

  • Судя по всему, эта функция связана с какими-то ресурсами (ffxFsr2ResourcelsNull), возможно, с памятью.

  • ffxFsr2ContextGenerateReactiveMask - Скорее всего, она отвечает за генерацию некой реактивной маски, возможно, связанную с графикой или постобработкой изображения.

  • ffxFsr2ResourcelsNull - В стеке вызовов присутствует упоминание этой функции. Возможно, ошибка возникает из-за отсутствия каких-то ресурсов, необходимых для работы ffxFsr2ContextGenerateReactiveMask. “Null” часто указывает на нулевой указатель, который означает отсутствие объекта или выделенной памяти.

В 2 словах - проблема известна.
И одному из чуваков помогла переустановка (т.е. удаление файла с настройками возможно поможет)

Пока вылетает только в ТО…

Не могу в данном случае претендовать на какую то истину, но судя по ресурсам, какие выдают ошибку, дело в FSR 2, если эта функция включена, попробуй выключить и попробовать, будет ли вылетать?

1 лайк


где?

я бы еще обновил драйверы для видеокарты AMD.

У меня 4070TI


Мне купить 4090?

В режиме сглаживания, но я вижу, что он не включен, значит тут лучше в техподдержку обратиться https://support.gaijin.net/hc/ru/categories/201791325-Enlisted . Если в FAQ и в быстрых ответах подобного нет, то форму надо будет заполнить и скрин с ошибкой прислать, также описать более подробно об ошибке, когда и при каких случаях проявляется. Чем больше информации, тем понятнее техподдержке будет разобраться.

Просто во время игры в ТО, за совков и немцев сейчас катаю и всё норм

Уже, ток скрина нет, но прикрепил

Вижу, что и на портале для ошибок оставлял репорт и кто-то из хелперов тоже его забрал.

У меня на одной из карт Арден на дх12.
На 11 всё ок.

На ТО всё работает норм.