Кто презедент Енлистеда

он уже не стримит энлик он его дастал

ИТОГ ФНфал презедент от форума
@James_Grove можно закрыть тему

2 лайка

Железная тирания, где АС-44,Федоровы, и прочее - национализированы и отобраны у населения, все кампании возвращены, солдаты ходят только с историческим оружием в историчной форме. Идет беспощадная борьба с фейками и шпионами Фортнайта пытающимися разрушить исторический фундамент игры. Т-34-100 будет удален из игры, придется советам снова играть на т-34-85. Японцы вообще R.I.P. В 2025 недовольные режимом жители англофорума устраивают восстание и начинается гражданская война, которая приводит к многочисленным жертвам. Министра снимают с поста, но менять что-либо уже слишком поздно, на англофорум приходится отправить военный контингент, чтобы восстановить конституционный строй и подавить мятеж. С учетом переплавки всей “неисторичной” техники, ситуацию может спасти только установка мадсенов на верблюжью тягу…

2 лайка

А я? (

2 лайка

ДААААА!!!

ДААААА!!!

ДААААААААААААА!!!

СЛАВА ХРОНОСФЕРЕ!!!

изображение

1 лайк

Выбираю фнафла

1 лайк

У тебя уже популярный лозунг есть.
изображение

1 лайк

Диктаторам нельзя (тудкин уже есть)

И помещены в музеи.

согнаны в резервации на территориях третьего БРа.

Имбища.

4 лайка

Министр Спорта!

Придется искать иные рычаги давления. Выдвигаюсь

Кто с танком к нам придет, тот от мопеда падёт.

Голосую за твой пермач

Эти двое сразу досвидания. Пару видосов посмотрел и они у меня в блоке. :blush:
ЭкспердЫ от бога.
Смотрю когда попадаю на Декана Легиона, куда адекватней и лампово.

2 лайка

Ещё Гарик есть.

Но они в последнее время именно что обзоры и обзоры на новинки перестали выпускать. Так что по факту кроме Ткача смотреть толком некого. Хотя у Гарика в последнее время вроде канал оживать начал.

Скинь ссылку если не затруднит на канал.

https://www.youtube.com/@GarikSalabim/featured

Он в связи с всем известными печальными событиями на некоторое время деятельность приостанавливал. По этому все обзоры ещё со времён эпохи кампаний. А так - Гарик и Преториан - мои любимые контентмейкеры по Листку.

1 лайк

Спасибо. :slightly_smiling_face:

Голосуй за Лиханова, кандидат от народа!

Либо...


5 лайков

@James_Grove закройте тему по прозьбе автора