Кто победит?

Вот как думаете м?

Так трудно сказать, но как минимум у красных на 2 ливеров меньше и возможно сквад.

Что тебя успело напугать за минуту боя то ?

Ну и толку было прятать звания у врагов и союзников, если трусы всё равно найдут причину ливнуть?
Меня наоборот очень радовало, когда моя команда ефрейторов и сержантов побеждала вооруженных с головы до ног команду офицеров

2 лайка

Точно не ты.

3 лайка

В таким ситуация часто отвали люди.
Конечно кто хочет найти причину выйдет в любом случае, но как минимум на 1 из их у такой команды меньше
Никто не обещал 100% эффективности

Это ты показываешь только бои , в которых ливаешь или все твои бои такие и поэтому любой скрин это лив?

У амеров конечно есть + это то что ливнул кот, но у них две консольки.

Согласен этот кот даже когда из игры не ливает всё равно 0 импакта от него. Он был в моей команде ему КТХ разбомбили он ливнул…

2 лайка

Он играл на имбовых советах против меня, через пару смертей его отрядов - ливнул.

1 лайк

Думается мне, вы лишь накликали гнев форума за слив из боя раньше, чем он успел начаться :laughing:

Ты бы сказал я на пазике ливнул, а на ктх то можно. Я в этой игре уже все тропы истоптал

декораторы ника из зомби-ивента. Это ж сразу + 100500 к скиллу, против таких чего доброго придется респы строить и на точку бегать. Лив.

Теперь есть вопрос, а кот вообще играет? А то на немцах - ливнул, на советах - ливнул, на амерах тоже ливнул.

1 лайк

Возможно в ботокатки.

1 лайк

Я думаю ты дезертир, позор тебе!

1 лайк

Если 5 ранг, то 95 процентный шанс, что Германии.
А всё из-за тебя дезертир, дядя семи тобой недоволен

1 лайк