Кто-нибудь знает как я это сделал ? )) хочу так же, но за другие нации


5 лайков

скрытый бета тестер новых камуфляжей на ивент и донат технику)

4 лайка

Первый надо было как кастомный камуфляж дать ,а нынешний за донат

1 лайк

Надо сделать как в тундре, чтобы была возможность камуфляж открыть за килы и ещё очень меня порадовало то, что в тундре ты купил и куст и можешь этот куст повесить 1 раз на всю технику, а тут 1 куст можно повесить на одну технику, отдай за него 500 голды и все равно тебя спалят благодаря зелёному перекрестию мм прекрасно

5 лайков

Через файлы либо как-то багом

1 лайк

Кусты это рак. Слава светофору!

1 лайк

Слава богу, что у нас такого нет.

Кто хочет обвешаться тактическими кустиками, обклеиться смешными наклейками и обмазаться шикарными декораторами - дорога в Вартундер.

1 лайк

Чисто конспирологически
Мне иногда кажется что эта игра по своей скрытой задумке и есть визитной карточкой Вартандера.
мазута с завода туда сразу попадает, без каких то прокси, но люди играющие в шутеры и никогда не игравшие в ВТ и подобный кринж вполне себе могут попасть в эту ловушку кустодрочки через энлистед.
Я в последнее время сильно призадумался, является ли листок самостоятельным проектом, или просто вывеской «добро пожаловать в ВТ», висящей именно для привязки внимания любителей шутеров и сеттинга вмв

4 лайка

Кусты сейчас и не помогут, так как у тебя перекрестие есть, тут сам факт того, что ты раз купил и юзаешь это на всех, а не тратишь по 1000голды на каждый танк,ты понимаешь о чем я?

1 лайк

Ну вот кустики из сеттинга не выбиваются, есть много фотографий вмв где даже броневик старались замаскировать. Поэтому это наоборот вполне аутентично.
А вот наклейки не относящиеся к сеттингу я тоже не приветсвую.
Опять таки я вт не играю и не могу понять всю боль.
image

4 лайка

Ты прикалываешься???
Чего нет? Наклеек, кустиков и перделок на танки? Повнимательнее зайди в свой танчик и посмотри, его можно УЖЕ красить и тп
По поводу того что где людям играть лучше не пиши, потому что могут предложить кое куда пойти
А теперь повторю ещё раз:
В тундре декали, камуфляж, кусты есть и тут есть
Только в тундре ты купил 2 шт декалей и ты их можешь заюзать на каждую технику,а тут тебе покупать надо каждый раз, ты понимаешь что я пишу???
Опять же при чем тут твои смешные декальки?я про них хоть слово написал??? Зачем ты коверкаешь мой посыл? Я между прочим тоже за то чтобы если и были декали, то они были только историчными
И прикинь фишку, в тундре ты можешь нафармить истричные камуфляжи, историчные декали БЕСПЛАТНО не покупая и не надо тебе за каждую отдельно по 250 руб платить, дошло???

1 лайк

Вот именно, почитай выше просто что я написал по поводу тундры и декалей и ты поймёшь боль, но тут до некоторых не доходит чутка

2 лайка

Это веточки, это выглядит вполне приемлемо.

Я против вот такого:


Понимаю.
Но рад, что у нас это хотя бы дорого и не один куст на всех.

Кусты - безвкусица.

Это поддерживаю.

Только у нас опять какие-то эмблемы медведей из холодной войны, Gneisenau с Леопарда и всякие прочие олени в игре.

2 лайка

Не ну то что алконафтер чмошник это понятно
Кусты можно пофиксить банально тем что они будут закрывать обзор, а с учётом того что ты играешь от первого лица, то это идеальное решение, а позакрывать слабые места на тех же амерах,советах ( с учётом того, чтобы убрать нубское перекрестие)чутка повысит им жизнь и немцам не даст на тиграх вообще на расслабление играть, пусть хоть чутка скилл наращивают
За эмблемы, камуфляжи повторюсь ещё раз, я ща только историчных, которые в тему и в тундре их можно получить за достижения, а не тратить 250руб за одну наклейку, это же игра и приятно чего то добиваться и за это получать плюшки ну и опять же как в тундре сделать опцию чтобы показывало только историчные декали, комки и не будет не у кого подгорать от розовых пони на немцах

Подвинтесь, я такое учудил сам не зная как.

Спойлер

1 лайк

Слух я бы согласился на счёт перекрестия, но сейчас этого делать не стоит хотя-бы потому что всякий мусор, веточки и т.д. танкуют ббешки, танк постоянно трясёт, застревает, хреначится из стороны в сторону. С этой и так сложной системой… параллакса, или как она там называется и вида из кабины, стрельба станет совсем невыносимой пыткой.
Потом я один ли обращал вниматие, на дикую сенсу при управлении танка и что, ну допустим при стрельбе дальше ста метров(в близи не так заметно), даже малейшее движение мышки на мини сенсе, не даёт навестись на пулемётное гнездо, наведение будто дёрганное и наведение работает по какой то невидимой сетке я хз как это описать.

1 лайк

Тоже такое было когда начинал играть, убрал всю сенсу чуть ли не на минимум стало легче.

1 лайк

очень странно меня это до сих пор бесит

То что ездить на танке сплошной ад и самоуничтожение полностью согласен я ещё в Берлине теперь спаунится внутри здания на танке могу, и снаряды улетающие в другие измерения тоже доставляют, наверное ты прав, но в будущем если вдруг уберут баги где ты к дереву можешь в прямом смысле прилипнуть и застрять в любом месте где коряга и камушек лежит, то перекрестие нужно убирать, так как это портит весь кайф от игры, потому что мне к примеру нравится побеждать, а для этого нужно скилл наращивать, а просто клацать в противника и делать пиупиу скучно и просто, зачем тогда всэто играть если можно в какую нить мобильную помойку заливать и также делать клац клац

1 лайк


Это я прям внутри помещения на машинки заспавнился , естественно оттуда выбраться невозможно было…

2 лайка