Кто-нибудь выбил золотую заявку в "Оружейке"

Я не могу, это ужас. Дошёл до первого портрета - золотая заявка на вооружение так и не выпала. Дошёл до второго - так и не выпала. Уже перевалило за 50к опыта после получение второго портрета, а заявки я так и не увидел. К слову, 4 заявки на ивентовые пушки я выбил успешно.
Кому-нибудь выпала эта злосчастная золотая заявка на вооружение?

Выпала самой первой наградой, после 5к опыта. Вот такие мемасы бывают, да

2 лайка

Выпала на третьем ящике. Агент ДФ в здании.

5 лайков

8-9-15 этап - оружие
14 этап золотая заявка

На 2 ящике выпала золотая, на третьем заявка на ивент оружие. Еще пару ящиков вскрыл серебра и больше не играл. Хотя мне тут в последнее время прям стало насыпать с 15 дневных ящиков. В последнем выпала на солдата, а до него на оружие. А еще через один 15 дневный ящик с бустом снова была на оружку. Короче я с ящиков поднял золотых не меньше чем с батл пасов. Особенно на солдат.

130 к опыта и выпали все награды. Золото выпало последней.

Выбил оба портета, золотая заявка выпала на 14 награде или около того, через несколько после получения второго портрета. Но заявки на ивентовое оружие выпало только 3 из 4.

Выпала примерно на 40ую награду

Выпала где-то с 3-5 раза.

на 2ом или 3ем лутбоксе - золотая заявка
на 4ом или 5ом - заявка на акционное оружие
на 14ом опять на оружие
2е последнии заявки уже после получения аватарок - уже просто сбился со счёта какие это лутбоксы по номеру

лутбоксы в евентах предлагаю не делать
но лутбоксы вообще оставить на постоянной основе [с меньшим шансом выпадения золотых заявок конечно]

забыл совсем про ивент ,открыл сразу несколько наград среди них было 1 золото, взял себе штурмгевер от вальтера в Сталике

120к набрал. Так мне не только золото не выпало, а даже карточки на оружку не все, только 3

Выпала в начале второго этапа. Дольше всех падала заявка на 4-ый ствол моей подруге, она за 7 минут до конца успела получить последнюю заявку на оружие.

1 лайк

Повезло мне, выпала на 4 или 5 раз.

Думаю скоро листик можно назвать так
Зачисленно на счёт улитки

Я полутал и золотую заявку и все четыре билета на пушки. Секрет прост - купленные баттлпас и прем-аккаунт. Мы с Улитками ЗАЧИСЛИЛИ друг другу, так сказатб

Да у меня всё из этого есть, чуток попозже только дали. Но мне норм, вполне норм

Выпала быстро. А вот на оружие выпало всего 3. 4-ю так и не удалось вытянуть.

Выпала на 3-5 крутке, то есть в первые 1,5 часа. Потом падала всякая косметика, сера и бронза и мноого бустеров опыта

2 раза выпала золотая, и 4 раза оружие ивентовое. Ну и остальное не считал