Кто любит сбрасывать бомбы, но всё время мимо, вам памятка :)

Расчёты выполнены исходя из горизонтального полёта самолёта!!!
2024-10-02_22-48-34

Тут таблицы сброса на высотах выше 200 метров.

2024-10-02_22-18-15
2024-10-02_22-15-05
2024-10-02_22-04-20
2024-10-02_22-09-26
2024-10-02_22-12-21

3 лайка

Ясно-понятно

3 лайка

какие 200 метров? ты влетаешь в танк на самолете тараном

3 лайка

:))) можно и так

1 лайк

Щас где то у меня был транспортир

2 лайка

Памятка как сбрасывать бомбы : https://youtu.be/H9SQLqmvCTc

2 лайка

а кто то вообще по прямой сбрасывает как б 29 или самолёты пикируют

1 лайк

Я обвязываю себя тротилом и прыгаю из кабины

1 лайк

Это ты только точку бомбить будешь… А самое главное танки?))) у тя минометчик там на крыше сидит переключаемый?)

1 лайк

я бомбы кидать не умею, всё время на шару кидаю и убиваю, но когда я пытаюсь попадать прицельно я всё время промахиваюсь. как спанч боб который разучился делать крабсбургер, или как Питер Гриффин который забыл как садится на стул.
Я хз короче как их кидать точно. Гайд тот что от разрабов фуфло полное. там нужно тягу сбавлять, но когда тягу сбавляешь самолёт вообще перестаёт слушаться и влетает в землю.

1 лайк

Их гайд не то чтбы фуфло, в нем бы убрать строчку сбавлять газ и больше добавить про тренировки метания на полигоне
А так, я соотношу размеры танка относительно носа самолёта, пикируя на танк под углом 45⁰ и по соотношению размеров понимаю когда кидать бомбы
Кидаю очень метко, в половине случаев белый крестик попадания бомбой прямо в цель

2 лайка

СМЫСЛ в том, что если знаешь расстояние до цели, можно и с высоты 2000 метров сбросить, жаль, что пополнение на высоте 700 метров для бомберов неудобно. А как определить расстояние до цели — это уже другой гайд :slight_smile:

1 лайк

составил таблицу.

Расчёты выполнены исходя из горизонтального полёта самолёта!!!

Спс

Все очень просто, когда пикируешь на цель держишь её прям в прицеле по центру как начинаешь поднимать нос делаешь задержку в 0.2-0.3 секунды и сбрасываешь, тогда попадёшь

1 лайк

Мда видимо картинка у всех мониторов разная, на моём танк это пара пикселей обычно, в лучшем случае красная метка, а она всегда одинакового размера. Проблем попасть нет, есть проблема найти танк.