Кто любит аниме, мне посоветовали посмотреть «Тотальный гарем», стоит?

2024-01-05_19-47-16

Когда я устаю строить респы в один молоток, я смотрю Галактический Экспресс 999.

1 лайк

Не стоит, Посмотри лучше “Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят”, если подобный жанр любишь, а так советую “БокуноПико”

6 лайков

когда то давно смотрел аниме про тетрадку и все, а сейчас посоветовали эту, про гарем. Включил фоном экспресс… прикольно.

Не гугли - Боку но Пико.

не это лажа полная
лучше волчица и пряности глянь

2 лайка

СПС, вспомнил, смотрел еще мечи онлайн, я тогда читал книгу играть что бы жить, прикольные ощущения.

если надо могу целый список написать того что стоит и что можно глянуть

только то, что понравилось тебе.

ну да только то что смотрел и что мне понравилось

1 лайк

Аватар короля, Аюму всё равно станет ближе, Баракамон Бездомный бог Ванпанчмен Вечно ленивый Танака Восьмой сын, я так не думаю! Врата: Там бьются наши воины Герой-рационал перестраивает королевство Город, в котором меня нет Госпожа Кагуя: в любви как на войне Деаймон Доктор для девушек-монстров Дракон-горничная Кобаяши Заботливая 800-летняя жена! Зачем Вы здесь, учитель?! Избранный богами История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем Квартет из альтернативного мира Клинок, рассекающий демонов Клуб добрых дел Марш смерти под рапсодию параллельного мира Мой сэмпай раздражает! Моя девушка — убежденная извращенка-девственница Моя девушка не просто милашка Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту Нет игры — нет жизни Одинокий рокер! О моём перерождении в слизь О моём перерождении в меч Паразит: Учение о жизни Повелитель Рыцари и магия Стальной алхимик Страна чудес смертников Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? Хоримия Школьные няни Школьная форма Акэби Эта фарфоровая кукла влюбилась Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки

1 лайк