Кто где нагибает? 0.4.2.19

Вышло достаточно крупное обновление, пишете поменялись ли угнетаемые стороны?
Я пока поиграл только в ТО, там как японцы гнули, так и продолжают гнуть.

1 лайк

Мне кажется по подкруткам вообще ничего не изменилось, может даже еще сильнее подкрутили скорость захвата Оси в Москве.

1 лайк

Сегодня соглашусь с Ткаченко. Как минимум Берлин и Тунис - ОСЬ. В ТО амеры оживилась, но хз на сколько. Начался сильный отпор как минимум. Ну и Нормандия аналогично. Вроде ось ещё тащит, но не так вальяжно.

Сыграл пока 2 боя - за ось в противостоянии слил при ± равных командах, за советов во второжении выиграли на 0 подкрепов, но там команда долго на 4 точке тупила.
Но что точно могу сказать - советы все еще с черепашьей скоростью завхватывают, прям некомфортно.

1 лайк

Вообще не заметил, как сливали раньше, так и сливают

Может это я везунчик. По крайней мере они пытаются и иногда побеждают. Это не турбосливы в одну калитку как раньше.

Стало чуть лучше, но несильно все еще очень серьезный перекос. У меня кстати очень сильно ФПС просел, у меня одного такая проблема?

В Берлине у Союза все также, скорость захвата со скоростью черепахи у которой выпал пролапс, а за респ ~15 очков

Помню как у американцев раньше в ТО за респ снимали по 18, это вообще треш был

Где -то проседает, где-то больше. В Берлине по фэпэсу явно лучше стало.

1 лайк

Рашен демон жаловался. Лично не заметил, 100+ кадров стабильно. Разве что меня нагрузка на проц напрягать начала. Вроде меньше было.

По ощущения подкрутки на стороне амеров, но только на таймер захвата, но живых игроков все равно больше на стороне японцев.

У меня не просел, но переодически падает с 125 до 80 и возвращается назад, неприятненько…

В Нормандии все так же сильные подкрутки на стороне амеров, но живых игроков больше пока что на стороне немцев.

Сыграл пару боев в ТО за амеров, 2 победы на последних подкрепах, по ощущениям - точки берутся с нормальной скоростью, по подкрепам -15 или 14 (не могу сказать точно). Но играть за них ощутимо тяжелее, это факт.

У меня залочен на 120, теперь появились дропы до 110 и это чувствуется, хотя по нагрузке, потреблению и температурам все осталось на прежнем уровне

Закрыл 4 победу для ивента, японцы были в 0 на предпоследней точке и сделали захват, получили 250 подкрепов, но не взяли последнюю зону . А так да, там ничего не поменялось.

В Москве давно не играл.
В Нормандии - амерам мощно накрутили скорость захвата (100м можно даже не добежать с респа Оси, как амеры займут точку), но в большинстве случаев они всё равно сливают.
В Берлине ощущение что ± ровно, но нечасто появляюсь.
Тунис - 100% ось.
Япония - тоже в большинстве своём ось. Даже если игроков подберётся у амеров, они предпочитают снайпить или фармить на танкозенитках, чем что-то делать на точках.

В Нормандии амеры могут (хотя не могут, а будут) выигрывать, если у них подберётся мощный стак из топов, которые на джамбо, ракетах и отрядами с М2 будут вычищать всё, что движется.
Но в большинстве каток они сливают процентов 20-30 подкрепов на одних только стюартах. Оборона тоже иногда превращается в “найди выжившего миликанца в СЗ”.
В ТО у них сдаётся та же картина.

Москва - Ось
Нормандия - Союзники
Берлин - Ось
Тунис - Союзники
Сталинград - Ось по подкруткам, но в соло они не часто спасают, ибо не на уровне Нормандии, крч здесь без ивента Союзники опять пинают ботов
Тихий океан - Ось

1 лайк

В Москве советы. Во всяком случае на восточной Европе. Там сплошное ботопинание.

Я наоборот со знакомым вчера вечером 2 боя подряд против ботов бегал.