Кто должен таскать подкидуху?

Какой класс в отряде лучше всего подходит для таскания противотанковой мины, для слепого минирования дороги?

От чего она взрывается вообще? Надо чтобы танк гусеницей наехал или просто под днищем оказалась?

Самый лучший класс - десант или пилот. Приземлился на важной дороге, положил мину

1 лайк

ПТ мины не использую. (на наземке, только ВДВ)

А если нужны “тактические действия” ваш выбор десант с пт комплектом.

Наехать достаточно, чтоб танк сдох.

Лучше всего подходят инженеры, особенно после построенной точки сбора.

1 лайк

Смотря для чего тебе это надо, если выполнить достижение то можно выдать всем в отряде и спамить ими везде пока бежишь, если просто для геймплея то инженеру

Вот тут не согласен. ПТ мины лучше давать бронебойщикам, точно запомнишь у кого она. И второе, инженер после постройки респа должен его заминировать, от любителей ставить ПП на респы.
Ну по крайней мере я изходил из такой логики. у меня в сетапах есть отряды бронебойщиков или отряды с ними. В вообщем давать пт мину любому классу , который присутствует во всех отрядах, но в единственном числе типа радистов, что бы помнить у кого она, если слоты под отряды базовые 3+1. Но инженеру лучше ПП. Построил респ-заминируй.

1 лайк

Десант, даёшь мины + берёшь в ящике - 12 мин на отряд, можно в шахматном минировать

Не, именно чеширу подойдут инжи с построенной точкой сбора

я тоже так сделал, как раз чтобы не забыть у кого она. Великие умы мыслят одинаково.

Как-то прямо перед гусеницей положил, а эта падла всей гуслёй по нему проехалась и не взорвала. А надо вроде бы, чтобы просто над ней проехал. Ещё можно стоячие танки разными способами бить. Либо залезть на крышу и так поставить, но она в него провалится и на земле окажется. Тогда пулей подорвать. Или положить мину с одной стороны, а с другой гранату кинуть, если сосисок нету, чтобы спугнуть и он после этого прямо на мину поехал.

1 лайк

Второй вариант вообще крик, с сосисками и назад

Я этой хернёй страдал, пока тротил во все кампании не ввели.

У мин есть задержка после того как её скинешь, над ней коллесико крутится, как закончится она будет в боевом состоянии

1 лайк

Ну да, оно докрутилось, но мина после наезда гуслёй не сработала. Я тогда тоже не знал, наехать надо или гуслёй проехаться. Это либо у всех танков так, либо у пантерки не только маска багованная. Мораль басни - под гуслю не клади.

Видимо помимо обычной задержки еще добавили скрытую, если есть танк в маленькой области то мина не сработает пока он не уедет

Быть может. Логика, очевидность, человекопонятность, кривое говно кривого говна.

1 лайк

Я если кидаю мину под гуслю, сразу в неё стреляю. Мало ли что :slight_smile:

Девятка бойцов чувак
Это твоё лучшее решение будет
В начале боя от обороны убегаешь от всех по важным дорогам и минируешь
И в там случае без разницы как она работает)
Там можно так поставить мины, что, никто не проедет)
А в атаке лучше использовать десант, все таки возможность запрыгнуть чуть чуть в тыл противника решает в данном вопросе, чем ты сам будешь бегать и терять мины
А так, я полагаю у модельки все таки прямоугольник невидимый, он и срабатывает
То есть начиная от гусеницы заканчивая другой гусеницей тоже
Днище тоже взводиться
Вооооот